Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели - Inc News
, автор: Нестерова А.

Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели

Во всех кинотеатрах с 7 января.

"Соседи сверху"

Режиссёр: Сеск Гай

Фото: Кадр из фильма "Соседи сверху"/film.ru

Комедия о том, как страсть внутри одной супружеской пары вернула страсть в другую супружескую пару, живущую этажом ниже. Хулио и Ана, прожившие в браке более 15 лет, ежедневно слышат, как темпераментно проводят ночи их соседи сверху — молодожёны. Однажды одна супружеская пара приходит в гости к другой и с этого момента начинается самое интересное. Нет, не то, о чём вы подумали. Но от похода на этот фильм с детьми всё же лучше воздержаться. Ибо строго 18+!

"Дэвид Боуи. Человек со звезды"

Режиссёр: Гэбриел Рэндж

Поклонники Дэвида Боуи оценят драму о его творческом становлении. Пожалуй, лишь отсутствие в фильме знаменитых композиций музыканта расстроит их. Зато здесь отражена история появления образа Зигги Стардаста и путешествие по Америке в поисках славы.

"С днём смерти"

Режиссёр: Даррен Линн Боусман

Фото: Кадр из фильма "С днём смерти"/kinofilmpro.ru

Молодые супруги просыпаются в гостиничном номере и понимают, что совершенно не помнят событий вчерашнего дня. Они находят видеозапись того, что происходило вчера. На видео мужчина собственными руками убивает свою жену... Как такое возможно и что произошло с ними? Им обоим придётся столкнуться с настоящим кошмаром, прежде чем эта тайна раскроется.

"Дрон"

Режиссёр: Джордан Рубин

Фото: Кадр из фильма "Дрон"/russorosso.ru

Герой фильма показывает новый способ использования дронов — он убийца и с помощью дрона находит себе жертв. Однако самое удивительное не в этом. А в том, что, когда он погибает от удара молнией, его разум переселяется в то самое приспособление, находившее для него жертв...

"Самое первое Рождество"

Режиссёры: Сальво Фикарра и Валентино Пиконе

А на эту итальянскую комедию можно преспокойно пойти с детьми, потому как в ней показана незначительность материальных благ перед духовным и душевным богатством человека. Главные герои, которых, кстати, зовут так же, как и режиссёров фильма, противоположны друг другу — один удалой и решительный, другой — тихий и робкий. Они то и дело попадают в неловкие ситуации, из которых забавно выпутываются.

Источник фото: Кадр из фильма "Самое первое Рождество"/fiamma.kg-portal.ru
x