Питт и Энистон снова вместе? - Inc News
, автор: Быстрова А.

Питт и Энистон снова вместе?

Американский таблоид InTouch опубликовал интригующую статью с заголовком «Выходи за меня!». По данным издания, Питт предложил руку и сердце Энистон

Почти весь мир обсуждает личную жизнь известного голливудского актера Брэда Питта. Поклонники артиста уверены, что он возобновил свои романтические отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон.

Источник сообщает, что предложение актер сделал во время частной вечеринки по случаю премии «Золотого Глобуса». Якобы голливудская актриса так растрогалась, что не смогла сдержать слез.

Поклонники уже почти не сомневаются в том, что у Питта до сих пор есть чувства к Дженнифер, однако сам артист эту тему старается не комментировать и только отшучивается.

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон познакомились в 1998 году на свидании вслепую, устроенном их агентами. Предполагалось, что на встрече обсудят пиар-роман, но произошло непредвиденное – почти сразу актеры окунулись в реальные отношения.

Через два года они сыграли свадьбу и провели медовый месяц на Сейшелах. Но в 2005 году актер встретил Анджелину Джоли на съемках "Мистера и Миссис Смит", и семейная идиллия была разрушена.

x