Сегодня в прокат выходит «Джон Уик 3» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Сегодня в прокат выходит «Джон Уик 3»

Эта трилогия полюбилась многим не только из-за боевых действий и насилия, но из-за самого Киану Ривза.

Фильм держит планку, хоть и это уже третий фильм франшизы. В нём присутствует достаточно отсылок к предыдущим частям, которые заставляют улыбнуться. Но в каждом фильме мы узнаем что-то новое о герое, и в «Джоне Уике 3» без этого не обошлось. Как было видно из трейлеров у него есть друзья, которые ранее не появлялись, готовые помочь ему в его сложившейся ситуации. Неожиданно было узнать происхождение главного героя. Киану Ривз также шикарно исполняет роль Бабы Яги, но помимо него в фильме дебютировал Марк Дакаскос в роли Зеро, уж очень хотелось на него посмотреть. Хоть он и выглядел угрожающе, но некоторые сцены были слегка нелепы в его исполнении, даже как-то обидно смотреть было на это.

«Джон Уик 3» потрясает в плане сражений и насилия. Как и обещали создатели, в этом фильме больше крови, чем в прошлых частях. Да и драки сопровождаются подходящими песнями и треками. Фильм смотришь на одном дыхании и восхищаешься красотами драк.

Недавно режиссер фильма Чад Стахелски заявил, что работа над «Джоном Уиком 4» началась. Честно сказать, мне бы хотелось увидеть завершение трилогии, а не продолжение. После просмотра фильма появилась мысль: «Если будет продолжение, то зачем нужна была эта часть?» (Возможно у вас она тоже возникнет после просмотра)

«Джон Уик 3» в кинотеатрах с 16 мая 2019 года.

x