Топ-6 фильмов с Энн Хэтэуэй - Inc News
, автор: Нестерова А.

Топ-6 фильмов с Энн Хэтэуэй

И 6 ярких кино-образов этой яркой актрисы.

"Дневники принцессы" и "Как стать королевой"

Фильмы по мотивам повестей Мэг Кэбот. Энн в них исполняет роль нескладной школьницы Амелии Термополис, которая однажды узнаёт о своём королевском происхождении. Жизнь девушки меняется, наполняясь уроками этикета с нелюбимой бабушкой и светскими мероприятиями, но подростковые проблемы, радости и влюблённости не перестают быть частью её существования.

"Дьявол носит Prada"

Роль на редкость пробивной и проницательной журналистки Энди, которой удалось то, что не удавалось никому до неё — расположить к себе строгого главреда — стоила актрисе немалых усилий. Хэтэуэй не предполагала, что ей придётся пережить столько стрессов, готовясь к перевоплощению в эту героиню. Для того, чтобы лучше вжиться в роль журналистки, незадолго до начала съёмок она неделю работа в аукционном доме.

"Рэйчел выходит замуж"

Играть роль одинокого, да ещё и зависимого человека, от которого все отвернулись, непросто. Она рискнула и не прогадала, открывшись для зрителей с другой стороны. Энн Хэтэуэй известна всем как комедийная актриса, но её героиня Ким из этого фильма стала ярким проявлением внутреннего драматизма актрисы. Ким возвращается домой из реабилитационного центра, но, кажется, близкие забыли о ней. Демонстративно её не замечая, они направляют всё своё внимание на её сестру Рэйчел...

"Стажёр"

В этом фильме актриса с помощью своей героини демонстрирует чудеса общения с людьми в возрасте. Она — хозяйка престижной компании, молодая девушка. А он — её стажёр. Ну, да, слегка пожилой. Зато очень активный!

Совместная работа с Робертом де Ниро в этом фильме сделала Энн Хэтэуэй ещё более популярной.

"Крейзи" (18+!)

Фото: anne-hathaway.org

Героиня Хэтэуэй стремительно оказывается на дне. Сомнительные компании, алкоголь и прочие запрещённые вещества не помогают ей выбраться оттуда, хотя именно к этим средствам она прибегает в попытке спасти себя от... одиночества?

x