Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели - Inc News
, автор: Нестерова А.

Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели

В кинотеатрах с 21 января.

"Душа"

Мультфильм от Disney и Pixar о том, что происходит с человеческой душой в другом мире. Душа продолжает жить и у неё даже появляются свои интересы, пристрастия и увлечения, как у человека. Вот и душа музыканта Джо не стала исключением и быстро нашла в новом мире новых друзей и любимое занятие.

Изначально премьера этого мультфильма была запланирована на 25 декабря 2020, но из-за пандемии её перенесли на более поздний срок.

"Девушка, подающая надежды"

Фото: Кадр из фильма "Девушка, подающая надежды"

В центре сюжета девушка, зарывающая в землю явный актёрский талант — она виртуозно притворяется пьяной на вечеринках, чтобы какой-нибудь молодой человек, поверив в это, попытался её соблазнить. Когда сие происходила, героиня прекращала "спектакль" и давала понять, что абсолютно вменяема. Комедия с трагическим привкусом — ведь с помощью такого развлечения девушка пытается отогнать от себя мысли об одиночестве.

"День города"

Фото: Кадр из фильма "День города"

Комедия о том, как жители городка Любякино готовятся к празднованию Дня города. Но вот беда — на Любякино надвигается зомби-апокалипсис! А противостоять ему будет обычный батюшка из местной церкви. Да и у других жителей городка забот невпроворот...

"Птица в клетке. Заражение".

Сюжет не кажется фантастическим или надуманным, несмотря на то, что действие происходит в будущем. В совсем близком, правда — в 2022 году. Пандемия повлияла на весь мир, изменила его. Карантин теперь — вечный и непрекращающийся, потенциальных заболевших против воли увозят в спец. лагеря. Одной из узниц такого лагеря оказывается возлюбленная главного героя. Он общается с ней только виртуально, но узнав о случившемся, рвётся в этот лагерь, чтобы спасти любимую.

Источник фото: freepik
x