Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели - Inc News
, автор: Нестерова А.

Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели

В кинотеатрах с 28 января.

"Охотник на монстров" (реж. — Пол У.С. Андерсон)

По мотивам компьютерной игры Monster Hunter. В роли главной охотницы на монстров — Милла Йовович, а это значит, что зритель получит от просмотра не только драйв, но и удовольствие наслаждения красивой картинкой. Вселенная непонятных и агрессивных существ, в которую попадают герои, враждебна к людям, но люди в любом случае хитрее и изобретательнее...

"Рассекая волны" (реж. — Ларс фон Триер)

Фото: Кадр из фильма "Рассекая волны"

На жертвы ради любви идут многие. Героям этой картины — Яну и Бесс — также приходится пожертвовать многим, чтобы быть вместе. Он вынужден преодолевать сопротивление родных, которые против его брака с девушкой из небогатой семьи, а ей приходится пожертвовать мечтами о счастливой жизни, потому что их жизнь однажды разделяется на "до" и "после".

"Зоя" (реж. — Максим Бриус)

Художественно-биографический фильм о женщине, героически проявившей себя во время Великой Отечественной войны — Зое Космодемьянской. В картине отражена вся её биография, вплоть до момента трагической гибели.

"Самый главный босс" (реж. — Ларс фон Триер)

Комедия об инфантильном руководителе компании, который, вроде бы, руководит ею, а вроде бы и не совсем. Он придумал фиктивного босса вместо себя (чтобы не нести ответственность за неудачные проекты), а на различные встречи с партнёрами вместо себя отправлял актёров, которые вживались в роль начальника. Один такой актёр вдруг понял, что не сможет притвориться тем, кем не является...

"Дьявол в деталях" (реж. — Джон Ли Хэнкок)

Любимчик девушек — Джаред Лето (точнее, его персонаж) в этом фильме будет задействован в поимке серийного убийцы. Но у двух "охотников" за таинственным маньяком абсолютно разные стратегии поведения в этом деле, поэтому решить задачу быстро не получается. Что ж, тем интереснее будет зрителю наблюдать за развитием сюжета.

Источник фото: freepik
x