The Hollywood Reporter представил годовой анонс лучших фильмов - Inc News
, автор: Чуликова Е.

The Hollywood Reporter представил годовой анонс лучших фильмов

В список издания вошли 77 картин, выстроенных по дате выхода на широкие экраны

Журналисты авторитетного журнала в мире кино The Hollywood Reporter опубликовали список лучших, по их мнению, картин 2020 года.

Так, в феврале стоит обратить внимание на киноленты: «Эмма», «Последнее, чего он хотел», «Зов предков» и «Человек-невидимка».

Весной в прокате стартуют такие высоко ожидаемые фильмы, как «Вне игры», «Бладшот», «Блондинка в законе 3», «Форсаж 9», «Тихое место», «Мулан», а также анимационные картины «Скуби-ду», «Тролли. Мировой тур» и «Губка Боб в бегах».

Летом, с точки зрения издания, надо сходить на «Чудо женщину», «Кэндимена», «Круиз по джунглям», «Телохранителя для киллера», «Охотников за приведениями: Наследники», «Миньонов: Грювитация», «Морбиуса», «Главного героя», «Довод» и «Французского диспетчера».

Осенью в прокате появится много отличных хорроров, фантастических фильмов, детективов и боевиков. Среди них эксперты выделили «Охотника на чудовищ», «Заклятье 3: По воле дьявола», «Биос», «Смерть на Ниле», хоррор «Хэллоуин убивает», «Тихий омут», «Вечных» и боевик «Годзилла против Конга».

Предновогодний прокат порадует картиной «Поездка в Америку 2», ремейком «Вестсайдская история» и продолжением мультфильма «Семейка Крудс».

x