Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели - Inc News
, автор: Нестерова А.

Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели

Во всех кинотеатрах с 18 февраля.

"Конёк-Горбунок" (реж. Олег Погодин)

Фото: Кадр из фильма "Конёк-Горбунок"/Кинопоиск

Новая интерпретация сказки Петра Ершова с Антоном Шагиным и Павлом Деревянко в главных ролях. С помощью верного друга испытания может с лёгкостью преодолеть даже Иван-дурак. В фильме много современного беззлобного юмора, понятного зрителям всех возрастов.

"Спасите Колю!" (реж. — Дмитрий Губарев)

Фото: Кинопоиск

История о слегка собственнической любви отца к дочери. Отец враждебно настроен к ухажёрам Маши. Но однажды она, устав противостоять жёсткой родительской воле, приводит в дом Колю. Перед парнем стоит непростая задача — не только произвести благоприятное впечатление на потенциального тестя, но и свести на "нет" его агрессию.

"Поворот не туда. Наследие" (реж. — Майк П. Нельсон)

Фото: Кадр из фильма "Поворот не туда. Наследие"/Кинопоиск

Перезапуск истории о неожиданной встрече людей с изуродованными людоедами. Даже если вы не смотрели предыдущую часть, непременно поймёте, о чём речь в этой картине.

"Мавританец" (реж. — Кевин МакДональд)

Фото: Кадр из фильма "Мавританец"/ria.ru

Если в главной роли Бенедикт Камбербэтч, значит, на премьерных показах этого фильма большая часть зрительного зала будет занята девушками, несмотря на слово "триллер", значащееся в описании картины. Главный герой попал в ситуацию "наказание без преступления" — 10 лет он сидит за решёткой, но при этом ему так и не предъявили ни одного обвинения. Неужели так бывает?..

Источник фото: delovesti.ru
x