Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели - Inc News
, автор: Нестерова А.

Что посмотреть? Кинопремьеры этой недели

Во всех кинотеатрах с 25 февраля.

"Том и Джерри" (реж. — Тим Стори)

Знакомые всем с детства герои мультфильма теперь переместились в киномир. Однако актёры оказались не готовы к "соседству" с мультяшными котом и мышонком. По сюжету Том и Джерри проникают в отель, где идёт подготовка к торжеству. Анимированные животные мешают прочим персонажам картины решать стоящие перед ними задачи. В конечном итоге, главной задачей героев фильма становится избавление от Тома и Джерри. Ведь мышь в отеле = пятно на репутации отеля.

"Пугало" (реж. — Дмитрий Давыдов)

Премьеры этого фильма ждали все зрители фестиваля "Кинотавр". Обладатель гран-при этого года — история о некрасивой деревенской девушке-целительнице — наконец выходит на большие экраны. Лишние слова ни к чему, нужно просто это увидеть...

"Друзья навсегда" (реж. — Габриэла Каупертвэйте)

Фото: Кадр из фильма "Друзья навсегда"/Кинопоиск

Друзья меняют нашу жизнь. Всегда. Но порой эти перемены бывают уж очень глобальными. История о том, как человек пожертвовал привычной ему жизнью ради поддержки друзей. Однако они получают от него гораздо больше, чем просто дружескую поддержку...

"Лузеры против пришельцев" (реж. — Стивен Ол)

Фото: Кинопоиск

Вечеринка по случаю юбилея одного из друзей начиналась беззаботно и весело, а завершилась... борьбой за выживание. В разгар праздника веселью помешало странное существо, возжелавшее убить именинника и тех, кто разделил с ним радость этого дня. Вот уж действительно грустный праздник получился.

"История семьи Блум" (реж. — Глендин Айвин)

На этот фильм можно без опасений идти с детьми, ибо ничего кроме доброты и заботы в нём нет. Трогательная история о том, как семья подбирает и выхаживает раненного птенчика сороки. Хозяева дают птенцу необычное имя — Пингвин. После этого жизнь меняется не только у птенца. Именно он меняет тех, кто взял на себя заботу о нём.

Источник: www.kinopoisk.ruИсточник фото: Кадр из фильма "История семьи Блум"/Кинопоиск
x