Что посмотреть? Кинопремьеры недели - Inc News
, автор: Нестерова А.

Что посмотреть? Кинопремьеры недели

Во всех кинотеатрах с 4 марта:

"Пара из будущего" (реж. — Алексей Нужный)

Комедия с Сергеем Буруновым и Марией Ароновой в главных ролях. Супруги переносятся из 2040 года в 2020 и встречаются с самими собой из прошлого. Оказавшись в том дне, когда Женя сделал Александре предложение, муж и жена решают изменить свою судьбу. Главная "фишка" картины в том, что в 2040-м году, в котором живут герои, позволить себе расторжение брака могут только богачи.

"Рашн юг" (реж. — Антон Федотов)

Артём любит Ксюшу. И не только он — у бедолаги множество соперников, тоже претендующих на сердце девушки. Он отправляется в город, расположенный на юге страны, чтобы устранить своих конкурентов в борьбе за любовь Ксюши. Справится ли?

"Райя и последний дракон" (реж. — Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада, Пол Бриггс, Джон Рипа)

Дети и подростки склонны к поиску приключений и жажде путешествий. Отважная Райя — не исключение. Она отправляется на поиски последнего дракона. Но где его искать? И не страшно ли ей будет одной в этом необычном путешествии?

"Гуляй, Вася! Свидание на Бали" (реж. — Роман Каримов)

Фото: Кадр из фильма "Гуляй, Вася! Свидание на Бали"/ Кинопоиск

Приятели Митя и Паша решают вместе отдохнуть в Таиланде. И всё было бы хорошо, если бы не одно "но" — жена Паши, которая настроена на отдых с супругом в формате тет-а-тет, без Мити. Отдыху также препятствуют шумные футбольные фанаты и люди, которые настроены против скорой свадьбы Мити и его девушки Насти.

Источник фото: Кинопоиск
x