Самые необычные новости из мира кино за неделю: от фильма о Билли Айлиш до провокации дочери Джонни Деппа - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые необычные новости из мира кино за неделю: от фильма о Билли Айлиш до провокации дочери Джонни Деппа

Самые необычные/забавные/шокирующие события из мира кино с 3 по 8 марта.

1. Состоялась премьера фильма о Билли Айлиш

5 марта в прокат вышел фильм о молодой певице из США Билли Айлиш. Картина получила название "Слегка размытый мир". В нём изложена биография артистки — как творческая, так и личная. Рассказывается о её отношениях с родителями (показана очень тёплая история семейных взаимоотношений, в которых родители искренне верили в успехи дочери), записи песен, съемках клипов. Фильм доступен для просмотра на Apple TV. Возрастное ограничение — 18+.

2. Дочь Джонни Деппа снялась в провокационном фильме

Фото: Кадр из фильма "Поколение Вояджер"/Кинопоиск

На днях в Сети был опубликован трейлер научно-фантастического фильма "Поколение Вояджер", одну из ролей в котором исполнила Лили-Роуз Депп — дочь Джонни Деппа, рождённая в союзе с Ванессой Паради. В съёмках также приняли участие Колин Фаррелл и Тай Шеридан. Режиссёром картины выступил Нил Бергер. По сюжету 30 парней и девушек ищут новый дом в космосе, хотят создать там условия, аналогичные земным и пригодные для жизни. В столь необычной атмосфере "вылезает" наружу отрицательная сторона характеров героев, все их низменные желания и мотивы.

А впервые Лили-Роуз Депп снялась в кино в 2014-м году, сыграв небольшую роль в фильме "Бивень".

3. Галь Гадот ждёт третьего ребёнка

"Чудо-женщина" готовится стать матерью в третий раз. Об этом сама Галь Гадот сообщила в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е". Она разместила фото, на котором позирует вместе с мужем — Яроном Версано и двумя дочками — Алмой и Майей. На снимке актриса предстала в обтягивающем наряде, подчёркивающем её интересное положение.

"Это снова мы", — радостно сообщила она в посте, намекнув на скорое пополнение семьи.

Гадот и Версано состоят в браке с 2008 года. А познакомились они двумя годами ранее — в 2006-м.

Источник фото: searchbiznes.ru
x