Новости из мира кино за неделю: Шерон Стоун выпускает книгу, а Джессика Альба уходит из кино - Inc News
, автор: Нестерова А.

Новости из мира кино за неделю: Шерон Стоун выпускает книгу, а Джессика Альба уходит из кино

С 23 по 29 марта в мире кино произошло много не только важного, но и удивительного. Расскажем об этом:

1. Шерон Стоун написала мемуары

Автобиография актрисы под названием The Beauty of Living Twice (Красота жизни дважды) скоро увидит свет. На её страницах звезда "Основного инстинкта" совершает не одно шокирующее признание: рассказывает о травматичном падении с лошади в детстве, перенесённом инсульте, о том, как стала жертвой изнасилования со стороны близкого родственника.

Дописав книгу, Стоун прочла её своей маме. Та откровений дочери не оценила, назвав всю изложенную в книге информацию "разочаровывающей". Тогда с мамой поговорила родная сестра актрисы. "После того как я дописала книгу, я три дня подряд читала ее матери. У меня тогда был грипп, я лежала в постели, а она – рядом со мной. После того как я закончила, заговорила она. Я записала ее полуторачасовой рассказ. А потом заново переписала почти всю книгу. И посвятила ее матери", — поделилась Шерон.
2. Джессика Альба завершает карьеру актрисы

Фото: instagram.com/jessicaalba


Она сделала выбор в пользу семьи и собственного бизнеса. Съёмки в кино отнимают много времени, не позволяя Джессике проводить время с близкими. Также знаменитость хочет вплотную заняться своим здоровьем. Альба призналась, что рано осталась без матери — та умерла от онкологии, будучи ещё очень молодой. Знаменитость не хочет, чтобы её младшая дочь Онор также осиротела раньше срока.

"В один миг я поняла, что хочу жить, процветать и проводить всегда быть со своими близкими. Поняла, что главное в жизни – здоровье, ведь очень трудно быть счастливым, когда ты больной", — высказалась она. Кроме того, звезда сейчас активно занимается развитием своего бренда детских товаров The Honest Company. Это требует много времени и усилий.

Кинодебют Джессики состоялся в 13 лет. Но настоящая слава пришла к актрисе позже — после съёмок в фильме "Тёмный ангел".

3. Джонни Депп безоговорочно проиграл дело против The Sun

Фото: Smi2.ru

Об этом стало известно 25 марта. Журнал Deadline сообщил, апелляционный суд Великобритании отказал актёру в пересмотре дела, связанного с клеветой в адрес таблоида.

Депп оспаривал решение судьи, постановившего, что авторы материала в The Sun о скандале кинозвезды с экс-супругой Эмбер Херд справедливо назвали истца "человеком, бьющим свою жену". В ходе рассмотрения дела подтвердились 12 эпизодов избиений.

В минувший четверг суд опубликовал документ, в котором объясняется причина отказа в пересмотре дела. В документе говорится, что судья "подробно обосновал свои выводы, которые, как было доказано, не могут быть опровергнуты какой-либо ошибкой в отношении к делу или ошибкой в букве закона". Однако адвокат Деппа сомневается в справедливости решения и вскоре планирует представить "полные, неопровержимые доказательства своей правоты в суде США".

4. В дом Джонни Деппа проник бродяга

Фото: Starslife.ru

Как будто в жизни актёра и без того мало проблем... Тем не менее, на прошлой неделе в особняке Деппа был обнаружен бездомный мужчина, проникший туда, естественно, незаконно. Его, перелезающего через забор, увидели соседи актёра и вызвали полицию.

Когда полицейские приехали, неизвестный преспокойно принимал душ в доме знаменитости. На требования полиции покинуть территорию он отвечал отказом. Выбив дверь и выпроводив нежданного гостя из дома Джонни Деппа, сотрудники полиции обнаружили, что наглый бродяга выпил практически весь алкоголь в баре хозяина дома.

В настоящий момент мужчине предъявлено обвинение в вандализме.

Источник фото: Infoklan.ru
x