Кинопремьеры недели: "В ринге только девушки", "Маша" и многое другое - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: "В ринге только девушки", "Маша" и многое другое

Главные премьеры недели по версии портала INC-News, доступные для просмотра в кинотеатрах с 1 апреля: семейный фильм о любительнице динозавров, антиутопическая драма и не только...

"Майор Гром: Чумной Доктор" (реж. — Олег Трофим)

Приключенческий боевик о необыкновенно сильном и целеустремленном полицейском, столкнувшемся с тем, кто в разы сильнее и целеустремлённее его. Некий "Чумной Доктор" истребляет всех тех, кто избежал уголовного наказания с помощью взятки. Кто из них победит в негласном противостоянии?

"Маша" (реж. — Анастасия Пальчикова)

Фото: Кинопоиск

Маше 13 лет и она любит тусоваться с "плохими" парнями. Однако они оказываются гораздо более плохими, чем ей кажется. Узнав правду о своих друзьях, девочка сбегает из своего небольшого города в Москву. Только непонятно, можно ли назвать это решение правильным... В главных ролях — Анна Чиповская и Максим Суханов.

"В ринге только девушки" (реж. — Пол Лейден)

Фото: Кадр из фильма "В ринге только девушки"/Кинопоиск

Женский бойцовский клуб — весьма необычное место. Но именно там Анна находит себя и приобретает не только необходимые личностные качества, но и верных друзей. Однако путь к себе всегда сложен. В фильме эти сложности будут показаны сквозь призму юмора, поэтому на такое кино можно смело идти желающим отвлечься от тяжёлых будней и зарядиться хорошим настроением.

"Исход" (реж. — Логан Стоун)

Фото: Кадр из фильма "Исход"/Кинопоиск

Действие фильма происходит в антиутопии. Главный герой находит видео-кассету, на которой показан путь... в Рай. Он мгновенно отправляется по увиденному маршруту и вдруг понимает, что его кто-то преследует...

"Дино Дана" (реж. — Дж.Дж. Джонсон)

Добрый фильм о девочке, мечтающей изучать динозавров. У неё есть гид по динозаврам, который позволяет выяснить, где обитают эти существа в наше время. Вместе с этим гидом девятилетняя Дана Джейн идёт искать маленьких динозавров. Эти поиски превращаются в самое настоящее, увлекательное, полное новых открытий путешествие.

Источник фото: radiotimes.com
x