Топ-5 фильмов с Меган Фокс - Inc News
, автор: Нестерова А.

Топ-5 фильмов с Меган Фокс

Подборка ко дню рождения актрисы.

16 мая американской актрисе и звезде фильма "Трансформеры" Меган Фокс исполняется 35 лет. В честь этого события предлагаем пятёрку фильмов с её участием:
"Игры страсти" (2010)

Атмосфера 50-х, уличный музыкант и Меган Фокс в роли Ангела, спасающего его от неудач и одиночества. Единственной радостью в его жизни была игра на трубе. Появление Ангела показало ему и другие радости, а их немало и они повсюду...
Тело Дженнифер (2009)

Меган Фокс в роли очаровательной людоедки (она пожирает своих бойфрендов) оставляет двойственное впечатление — видеть её в такой роли непривычно, поскольку другие её героини очень женственны и нежны, а героиня этого фильма Дженнифер не по-девичьи смела и решительна. Но характер персонажа отлично показан и раскрыт. Да и визуальный ряд фильма очень красив.

"Дети сексу не помеха" (2011)


Фото: Кинопоиск

Фильм, опровергающий существование дружбы между мужчиной и женщиной. Главные герои — давние друзья, но однажды они решают обзавестись совместным ребёнком и воспитывать его также вместе. Но строить планы в теории гораздо легче, чем реализовывать их на практике...

"Диктатор" (2012)


В этой картине Меган Фокс в роли камео, как и многие другие актёры, среди которых, например, и Эдвард Нортон. Фильм наверняка оценят поклонники актрисы, которым будет интересно и приятно видеть её вне образов.


"Джона Хэкс" (2010)

История взаимоотношений замкнутого киллера и девушки, оказавшейся единственным человеком, с которым ему удалось не просто найти общий язык, но и подружиться.

Источник фото: Bellabelly.ru
x