Яркие роли Лянки Грыу - Inc News
, автор: Нестерова А.

Яркие роли Лянки Грыу

5 персонажей — разных, но одинаково интересных.

Благодаря своему таланту Лянка Грыу смогла разрушить стереотип об одинаковости и безликости молодых актёров. Каждая её героиня интересна и уникальна. Предлагаем подборку её ярких ролей:
Аня ("Любви целительная сила", 2012)

Фото: Кадр из фильма "Любви целительная сила"/Кинопоиск

Она становится победительницей конкурса красоты, но в одночасье теряет и подругу, и любимого человека. Подруга отстранилась от Ани по причине зависти, а возлюбленный не сумел вовремя понять, что подруга Ани Рита, в общем-то, не та, кто ему нужен по-настоящему. Он возвращается в жизнь Ани тогда, когда она — сильная и добившаяся всего сама — привыкает жить без него.


Елена ("О чём не расскажет река", 2019)

Кадр из сериала "О чём не расскажет река"/Кинопоиск

Амбициозная и креативная девушка отправляется в рабочую поездку, благодаря которой знакомится с людьми, привыкшими к старым рабочим алгоритмам и не прищемляющими ни современных методов, ни молодых и смелых коллег. Удастся ли ей завоевать авторитет в таком обществе?..

Саманта ("Гудбай, Америка!", 2020)


Фото: Кадр из фильма "Гудбай, Америка!"/Кинопоиск

Не главная роль, но очень эффектный персонаж. Роль невесты (фиктивной!) так и не сумевшего прижиться в США гражданина Армении, едва ли требует от актрисы серьёзности и глубины, а вот чувства юмора и самоиронии требует. И, судя по получившемуся образу, с этими качествами у Лянки Грыу всё в порядке.


Оля ("Дуэль", 2011)


Фото: Кадр из фильма "Дуэль"/kino-teatr.ru

Фильм воспринимается как своеобразная пародия на "Евгения Онегина", героев даже зовут так же — Татьяна, Ольга, Владимир и Евгений. И отношения между ними очень напоминают сюжет легендарного романа. Оля — хладнокровная красотка, не испытывающая пламенных чувств ни к Володе, ни к кому-либо другому. Игра Лянки Грыу в этом фильме пронзительна и достоверна.


Ольга Ольшанская ("Тест на беременность", 2014)

Фото: кадр из сериала "Тест на беременность"/Кинопоиск

Медицинских работников нередко упрекают в чёрствости. Очаровательная заведующая лаборатории в исполнении Лянки Грыу выглядит в глазах зрителя, как раз-таки, очень живой и чуткой. Такому специалисту хочется доверять. Да и актрисе в этой роли очень легко поверить.

Источник фото: Lyankagryu.com
x