Netflix назвал дату премьеры пятого сезона сериала "Бумажный дом" - Inc News
, автор: Сержантова М.

Netflix назвал дату премьеры пятого сезона сериала "Бумажный дом"

Премьера первой части состоится 3 сентября, а второй — 3 декабря 2021 года.

Американская стриминговая платформа Netflix назвала дату выхода долгожданного пятого сезона "Бумажного дома". Финал будет разделен на две части: первая выйдет 3 сентября, а вторая — 3 декабря.

"Когда мы начали работу над пятым сезоном в разгар пандемии, то почувствовали, что должны что-то изменить. Мы решили сделать первую часть больше похожей на военные действия, работали в экстремальных спартанских условиях, чтобы вся группа чувствовала нерв происходящего. Во второй части мы больше фокусируемся на эмоциях персонажей, это путешествие по их чувствах, сентиментальная карта, которая готовит зрителей к прощанию", - сказал создатель сериала Алекс Пина.

Сюжет рассказывает о группе грабителей, которые похищают крупную сумму из кладовых Испанского королевского монетного двора, а затем грабят и Банк Испании.

Фото:instagram.com/netflix

В сериале снялись Урсула Корберо, Родриго Де ла Серна, Найва Нимри, Кити Манвер, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо и другие.

Напомним, что проект появился на Netflix в 2017 году и тут же стал хитом. За первые четыре недели на стриминговом сервисе его посмотрели 65 млн человек.

Источник фото: russianteleweek.ru
x