Кинопремьеры недели: "мама" мумми-троллей, обратная сторона актёрской профессии и не только - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: "мама" мумми-троллей, обратная сторона актёрской профессии и не только

Новинки российского и зарубежного кино, доступные в кинотеатрах с 27 мая:

"Спиритический сеанс" (реж. — Саймон Баррет)

Действие происходит в элитной школе-интернате для девочек. Шесть подружек шутки ради решили вызвать дух погибшего друга... В итоге одна из них умерла ещё до рассвета, другая — чуть позже, а остальным придётся вникнуть в эту тайну и понять, что же пошло не так в злополучном спиритическом ритуале.
"Помогите, я уменьшил своих родителей!" (реж. — Тим Трагезер)

Аппарат, уменьшающий всё подряд, случайно уменьшил родителей главного героя. А им ведь ещё в школу на родительские собрания приходить... Феликс вместе с друзьями разрабатывает схему возвращения его родителей к их привычным габаритам.

"Кольцо времени" (реж. — Тони Дин Смит)



Главный персонаж фильма может не только видеть будущее, но и менять ход событий. А сможет ли он изменить свою судьбу, когда узнает, что жить ему осталось недолго?

"Туве" (реж. — Зайда Бергрот)


Биографический фильм о писательнице Туве Янссон, в котором освещается не только её творчество, но и отношения с родными, друзьями и... ещё с множеством людей.

"Играй со мной" (реж. — Андрей Назимов)



Лёгкая комедия о непростом мире творческих людей. Всё, что происходит за кулисами, за кадром, за закрытыми дверями кастинговых агенств, зритель увидит благодаря главному герою — начинающему актёру, приглашающему в мир театра и кино всех желающих.

Источник фото: pixabay.com
x