Тогда/сейчас: Как изменились актёры сериала "Элен и ребята" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Тогда/сейчас: Как изменились актёры сериала "Элен и ребята"

С момента выхода сериала на экраны прошло 29 лет.

В 1992 году вышел сериал "Элен и ребята". Как изменились кумиры детства за почти 30 лет, чем занимаются сейчас?

Элен Ролле

Фото: instagram.com/helene.rolles
53-летняя актриса в "Элен и ребята" сыграла очень любвеобильную героиню, но в реальной жизни она ни разу не была замужем. На данный момент времени она в одиночку воспитывает приёмных сына и дочь, а также пишет музыку.

Патрик Пьюдеба

Фото: instagram.com/puy2batoff
Его кинокарьера идёт "в гору" с 2011 года — вместе со своими партнёрами по "Элен и ребята" он снимается в многосерийном фильме "Тайны любви", в чём-то схожим с культовым сериалом 90-х. Да и в других телепроектах нередко появляется.

Лора Гибер

Фото:instagram.com/guibert.laure
Сериал "Пылающая бухта" с её участием стал не менее любимым зрителями, чем приключения Элен и её друзей. Актриса вместе с супругом растит двух дочерей.

Филипп Вассёр

Фото: Кинопоиск

После "Элен..." он неоднократно появлялся в похожих молодёжных сериалах (и в вышеупомянутых "Тайнах любви" тоже снимается), но сейчас ему ближе дизайн интерьеров. У актёра есть сын Ланселот.

Лали Меньян

Фото: instagram.com/laly.meignan
Она оставила мир кино и 10 лет назад занялась бизнесом. Сейчас Лали владеет магазином нижнего белья и воспитывает 12-летнего сына Лиама. У неё также есть старший сын Милан, ему 20 лет.

Карин Лоллишон

Фото: aif.ru
Кроме "Элен и ребята" и продолжений этого сериала Карин не участвовала больше ни в каких кинопрокатах. Сейчас она известна как сценарист.

Источник фото: Interior.ru-best.com
x