Кинопремьеры недели: современные Робин Гуды, неуловимый снайпер и многое другое - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: современные Робин Гуды, неуловимый снайпер и многое другое

Самые ожидаемые киноновинки по версии портала INC-news, вышедшие на большой экран 10 июня:

"Ограбление по-джентельменски" (реж. — Ренни Харлин)

Известного преступника втянули в ограбление, после которого должна измениться не только его жизни, но и жизни сотен других людей. Робин Гуды существуют и в наше время. И Ричард Пейс — один из них, несмотря на то, что является преступником. Ведь одно другому не мешает.
"Красный призрак" (реж. Андрей Богатырёв)

1941 год. В тылу германских войск появляется необычный русский солдат, без труда истребляющий врагов. Самого его убить нельзя, поймать и взять в плен — тоже. За свою неуловимость и отвагу он получает прозвище "Красный призрак". Желая нейтрализовать его, немцы отправляют за ним спецподразделение карателей...
"Ночная прогулка" (реж. — Азиз Тази)

Остросюжетный боевик с Микки Рурком в главной роли. История ловеласа, однажды всё-таки встретившего любовь всей жизни и почти сразу же её потерявшего. Возлюбленную главного героя убивают полицейские, обвиняют в этом преступлении его, а он планирует побег из-под стражи, чтобы отомстить и им, и не вполне честному судье, вынесшему ему несправедливый приговор.
"Архипелаг" (реж. — Алексей Тельнов)

Фильм о подвиге российских учёных, которые в составе российско-шведской экспедиции в 1899 году отправляются на остров Шпицберген, чтобы вычислить размер земного шара.
"Пункт пропуска. Офицерская история" (реж. — Вера Соколова)

Картина о тех, кто по-настоящему дорожит своей родиной и честью. О мужчинах, в понимании которых родину невозможно продать, а дружбу невозможно предать. Действие фильма разворачивается в Крыму — двоих офицеров похищают с пункта пропуска Россия-Украина.

Источник фото: pixabay
x