Кинопремьеры недели: Кукла-монстр, старушка и чиновник и многое другое - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: Кукла-монстр, старушка и чиновник и многое другое

Дайджест киноновинок, доступных для просмотра на большом экране с 24 июня:

"Кукла" (реж. — Адриан Гарсиа Больяно)

Много фильмов было снято о том, чем занимаются по ночам игрушки, становясь живыми. И далеко не все из них находят для себя мирные занятия. Некоторые игрушки предпочитают убивать детей, превращая их в себе подобных...
"Проклятый чиновник" (реж. — Гайк Асатрян)

Фото: Кинопоиск

Если вы не верите в паранормальные явления, сглаз и колдовство, то эта картина заставит вас поверить в невероятное. Старушка, обиженная чиновником, превращает его в кристально честного человека и прививает ему стойкое пожизненное отвращение к деньгам. Вот она, та самая женская месть — месть, которой приписывают разрушительную силу...

"Лови волну. Стихия с характером" (реж. — Эндрю Стивенс)

Спортсмен, как правило, готов пожертвовать многим ради новых свершений. Главный герой оставляет привычную жизнь и давних друзей во имя грандиозных спортивных планов. И внезапно сталкивается с вызовом от незнакомки, которая ещё больше меняет его жизнь.

"Бендер: Начало" (реж. — Игорь Зайцев)

Фото: Кадр из фильма/Кинопоиск

Остап Бендер — кто он? Великий комбинатор, харизматичный лидер или обычный аферист? Просмотр фильма облегчит поиски ответа на этот вопрос.

"Рок Дог-2" (реж. — Марк Балдо)

Анимационные приключения музыкального коллектива, все участники которого — собаки. Друзья-музыкантам предстоит узнать цену популярности, испытать на прочность свою дружбу и научиться отличать единомышленников от врагов. Это будет непросто, но добиться славы лёгкими путями ещё никому не удавалось.

Источник фото: pixabay.com
x