Тогда/сейчас: Как изменились актёры сериала "Моя прекрасная няня" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Тогда/сейчас: Как изменились актёры сериала "Моя прекрасная няня"

Сериал вышел на экраны в 2004 году.

18 лет назад на телевидении состоялась премьера сериала "Моя прекрасная няня" о современной Мэри Поппинс — энергичной и обаятельной няне Вике, заботящейся о детях музыкального продюсера Шаталина. Герои сериала практически мгновенно полюбились зрителям, а его актёры либо проснулись знаменитыми, либо приобрели дополнительную известность. Как изменилась их жизнь на сегодняшний день?
Анастасия Заворотнюк (няня Вика)

Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk


Сейчас имя актрисы на слуху у аудитории, увы, не в связи с новыми киноработами, а в связи с серьёзным недугом, обнаружившемся в 2019 году вскоре после рождения младшей дочери Милы. В сложной ситуации Анастасию поддерживают дети, супруг (фигурист Пётр Чернышёв) и многочисленные друзья. Кинозвезда с 2019 года не появлялась на публике, но, если верить сведениям из Сети, свой "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)" она ведёт сама, что даёт надежду на её относительное благополучие.
Сергей Жигунов (Максим Шаталин)

Фото: instagram.com/zhigunov_sergey


Он продолжает сниматься в фильмах и сериалах, а также занимается продюсированием. Во времена "Моей прекрасной няни" Жигунову приписывали роман с Заворотнюк. Отношения актёров в какой-то момент действительно вышли за пределы съёмочной площадки. Но на сегодняшний день он вернулся к супруге. "Я очень благодарен Вере и судьбе за то, что прожил ещё 10 лет с ней во втором браке", — говорит Жигунов о своей нынешней жизни.
Борис Смолкин (Константин)

Фото: instagram.com/seta0109


Харизматичный исполнитель роли столь же харизматичного дворецкого Константина сейчас более известен как актёр дубляжа. Именно его голосом разговаривает магистр Йода из "Звёздных войн". Об остальных аспектах своей жизни актёр предпочитает не распространяться. Но в Сети иногда мелькают совместные снимки Смолина и его взрослого сына Глеба.
Ольга Прокофьева (Жанна Аркадьевна)

Фото: instagram.com/official_prokofyeva

Она периодически снимается в кино, а также регулярно выходит на сцену Театра им. Вл. Маяковского и принимает участие в антрепризных спектаклях. А её аккаунт нередко пополняется разнообразными кадрами — как связанными с работой, так и личными.
Катя Дубакина (Маша)

Фото: instagram.com/sikoraksa

Девочка, сыгравшая старшую дочь Шаталина, выросла в эффектную девушку, окончила ГИТИС и... предпочла кино театральную сцену. Сейчас Екатерина служит в Театре на малой Бронной.
Ирина Андреева (Ксюша)

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)
Исполнительница роли Шаталиной-младшей сейчас далека от публичного образа жизни. Она живёт за границей, в Швейцарии, аккаунтов в соцсетях не ведёт.
Павел Сердюк (Денис)


Фото: Кадры из сериала и шоу

Исполнитель роли сына главного героя решил не связывать свою судьбу с кинематографом. В 2012 году женился на певице Ане Рудневой, у пары появилась дочь София. Не так давно Павел стал гостем передачи "Привет, Андрей!". Вот так он выглядит сейчас. При желании в этом мужчине по-прежнему можно узнать "Дениса Шаталина".

Источник фото: Кадр из сериала/Кинопоиск
x