Тогда/сейчас: Как изменились актёры сериала "Сваты" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Тогда/сейчас: Как изменились актёры сериала "Сваты"

Первый сезон сериала вышел на экраны 13 лет назад

В начале двухтысячных стартовал сериал "Сваты", который изначально и не был сериалом — это был полнометражный фильм, получивший такую популярность и зрительскую любовь, что его было решено сделать многосерийным. Взаимоотношения членов двух семей — Ковалёвых и Будько — не только веселили аудиторию, но и побуждали менять что-либо в собственных семьях, объединяться.
Как изменились со временем исполнители главных ролей? Чем они занимаются сегодня?

Татьяна Кравченко (Валентина)

Фото: Кадр из сериала и стоп-кадр из программы "Судьба человека" телеканала "Россия 1"


Колоритная героиня Кравченко полюбилась не только публике, но и самой актрисе. К тому же, с началом съёмок в "Сватах" к Татьяне пришёл настоящий успех. Затем последовали и другие кинопроекты — "Везучий случай", "Грааль Магдалины Егоровой". Кравченко служит в театре "Ленком Марка Захарова". Её можно увидеть в спектаклях "Шут Балакирев", "Под одной крышей". Также она появится и в новом сезоне "Сватов".

Фёдор Добронравов (Иван)

Фото: Кадр из сериала и инстаграм/@dobronravov.fedor


После этого комедийного сериала его стали чаще приглашать на съёмки. "Не надо печалиться", "На Париж!", "Жили-были", "От печали до радости" — в этих картинах Добронравов играл весьма значимые роли. А те, кому больше по душе театральное искусство, могут увидеть его в спектаклях Театра Сатиры "Где мы", "Хотим сыграть Мольера", "Кошмар на улице Лурсин".

Людмила Артемьева (Ольга)

Фото: Кадр из сериала и инстаграм/@liudmilartemyeva

Она активно снимается в сериалах и сама себя называет "сериальной актрисой". За роль Ольги Ковалёвой в "Сватах" Артемьева в 2011 году удостоилась премии "Кинотриумф". За недавнее время она успела сняться в проектах "Сватьи" и "Преступление".

Анатолий Васильев (Юрий)

Фото: Кадр из сериала и инстаграм/@anatolyvasilievofficial
В "Сватах" он был с первого сезона, однако после четвёртого решил оставить проект. Многосемейная комедия попросту наскучила Васильеву, он жаждал более глубоких ролей. Сейчас он практически не снимается в кино, но служит в Театре Моссовета (увидеть актёра можно в "Свадьбе Кречинского" и "Царстве отца и сына".

Анна Кошмал (Женя-подросток)

Фото: Кадр из сериала и инстаграм/@smorkovkina

Она пришла в "Сваты" в пятом сезоне — начинающую украинскую актрису утвердили на роль выросшей внучки главных героев. Анна так вжилась в образ бойкой брюнетки, что по окончании сериала зрители ещё долго не могли поверить в то, что от природы у девушки светлые волосы и более скромный, чем у её героини, характер. Этот опыт съёмок помог 17-летней девушке определиться с будущей профессией. Сейчас за её плечами театральный ВУЗ. Кошмал много снимается в украинских сериалах и фильмах, а также участвует в театральных постановках.

Софья Стеценко (Женя в детстве)

Фото: Кадр из сериала и инстаграм/@sophie.stetsenko


Очаровательную маленькую Женю зрители полюбили сразу, а вместе с ней и исполнительницу этой роли — Соню Стеценко. Сейчас она уже 17-летняя девушка. Но сказать что-либо о её судьбе трудно — Софья не афиширует свою жизнь и не слишком активно ведёт соцсети.

Источник фото: Кадр из сериала
x