Тогда/сейчас: как изменились актёры сериала "Воронины" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Тогда/сейчас: как изменились актёры сериала "Воронины"

Премьера сериала состоялась в 2009 году.

Многосерийный проект о буднях обычной московской семьи... Кажется, что заинтересовать аудиторию подобным невозможно. Однако создатели сериала "Воронины" превратили будни среднестатистического семейства в увлекательную комедию, состоящую аж из 23 сезонов. А как сейчас выглядят и чем живут любимые герои?

Георгий Дронов (Костя)

Фото: instagram.com/georgy_dronov_official и Кадр из сериала телеканала СТС


На момент выхода "Ворониных" этого актёра уже знали по ролям в других молодёжных ситкомах. Но именно благодаря образу Кости к нему пришла оглушительная слава. Сейчас он продолжает сниматься в кино, успешно совмещая карьеру с семейной жизнью: вместе с супругой Ладой Дронов воспитывает троих детей, двое из которых — сын Фёдор и дочь Алиса — рождены за период их совместной жизни.

Юлия Куварзина (Настя)

Фото: instagram.com/ykuvarzina_official и кадр из сериала телеканала СТС

Эту очаровательную героиню зрители полюбили довольно быстро. И сейчас, когда женщина изменилась внешне, сбросив порядка 20 кг., зрительская любовь к ней не угасает. В настоящее время она продолжает принимать участие в кинопроектах, играет в спектаклях Театра на Таганке ("Добрый человек из Сезуана", "Горка") и воспитывает дочь Елизавету.

Екатерина Волкова (Вера)

Фото: instagram.com/volkovihome и кадр из сериала телеканала СТС

Роль супруги главного героя прославила Екатерину Волкову. После "Ворониных" её стали чаще приглашать сниматься в сериалах, но ещё более часто актрису можно увидеть в различных теле-шоу: "Танцы со звёздами", "Пятеро на одного". Известна она и как ведущая программ "Полезно и вкусно" и "Мама на 5+". Вместе с супругом — танцовщиком Андреем Карповым воспитывает дочь Елизавету.

Станислав Дужников (Лёня)


Фото: @stas_duzhnikov/Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и кадр из сериала телеканала СТС

После участия в "Ворониных" фильмография актёра пополнилась ещё многими сериалами — "Покушение", "Ледников" и "Разбитое зеркало". Играет в спектаклях МХТ им. Чехова "Дом", "Чайка". Воспитывает дочь Устинью.

Мария Ильюхина (Люся)

Фото: instagram.com/maria_iliukhina и кадр из сериала телеканала СТС

Актрисе, сыгравшей роль дочки главных героев, сейчас 18 лет. Она увлечена музыкой — записала собственную композицию "Искры", а также регулярно выкладывает свои музыкальные эксперименты в TikTok.

Источник фото: Кадр из сериала
x