Что посмотреть в августе: восемь достойных внимания фильмов, выходящих на цифровых платформах - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Что посмотреть в августе: восемь достойных внимания фильмов, выходящих на цифровых платформах

В нашем обзоре несколько кинолент, которые можно будет посмотреть дома, если нет времени и желания идти в кинотеатр

«Отряд самоубийц: Миссия навылет»
На HBO Max c 5-го августа.

Фото: DC Entertainment

Один из самых ожидаемых в 2021-м фильмов DC Comics «Отряд самоубийц: Миссия навылет» является перезагрузкой картины 2016-го года. Он выйдет в кинотеатрах и на небольшой период времени будет доступен на HBO Max. Роли исполнили Марго Робби, Идрис Эльба, Джон Сина, Пит Дэвидсон, Виола Дэвис и др.

«Будка поцелуев 3»
На Netflix с 11-го августа.

Фото: Clearblack Films

Третья и последняя часть франшизы возвращает на экран Джои Кинг, Джейкоба Элроди и Джоэла Кортни, когда героиня Кинг Эль решает, в какой колледж она поступит – в тот, в который стремится её бойфренд или тот, куда собирается лучший друг.

"Беккет"
На Netflix с 13-го августа.

Фото: Frenesy Film Company

Фильм в жанре экшен показывает Джона Дэвида Вашингтона в роли американского туриста, отправившегося на отдых в Грецию. После автомобильной катастрофы с трагическим исходом он становится целью преследования. В «Беккете» также снялись Алисия Викандер, Бойд Холбрук и Вики Крипс.

«CODA: Ребенок глухих родителей»
На Apple TV+ с 13-го августа.

Фото: Vendome Pictures

Один из фильмов, отмеченных многочисленными наградами на кинофестивале этого года в американском Санденсе. Следует за историей девочки-подростка, чьи родители страдают глухотой. Обстоятельства ставят героиню перед выбором – остаться с семьёй либо идти за своей мечтой.

«Малышка»
На Netflix c 20-го августа.

Фото: ASAP Entertainment

Джейсон Момоа исполняет роль Рэя Купера – вдовца, пытающегося призвать фармацевтическую компанию к судебной ответственности за смерть жены. Параллельно он вынужден защищать дочь (Изабела Мерсед) от возможных противников.

«Аннетт»
На Amazon Prime с 20-го августа.

Фото: CG Cinéma

Премьера «Аннетт» состоялась в день открытия Каннского кинофестиваля. Адам Драйвер исполнил в фильме главную роль стендап-комика, который влюбляется во всемирно известную оперную певицу (Марион Котийяр). Жизнь пары переворачивается с ног на голову после рождения дочери Аннетт.

"Воспоминания"
На HBO Max с 20-го августа.

Фото: FilmNation Entertainment

Хью Джекман снялся в экшен-триллере «Воспоминания» в роли учёного, который занимается развитием технологии, позволяющей людям визуализировать прошлое. В картине также снялись Ребекка Фергюсон, Тандиве Ньютон, Дэниэл Ву и другие. Российские зрители смогут посмотреть «Воспоминания» в кинотеатрах с 26-го августа.

«Это всё он»
На Netflix с 27-го августа.

Фото: Miramax

Комедийный ремейк подростковой классики 1999-го года «Это всё она». В новой картине снялись звезда TikTok Эддисон Рэй и профессиональный актёр Тэннер Бьюкэнэн. Его герой получает челлендж превратиться из «самого большого неудачника школы» в короля выпускного бала.

Источник фото: CG Cinéma
x