Кинопремьеры недели: Новый "Отряд самоубийц", комедия о хитрой собаке и не только - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: Новый "Отряд самоубийц", комедия о хитрой собаке и не только

Дайджест новинок, доступных для просмотра в кинотеатрах с 5 августа. Сохраняйте подборку себе, чтобы ничего не пропустить.

"Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (реж. — Джеймс Ганн)

Группе злодеев предстоит выполнить спец. задание, "провал" которого грозит смертью всем участникам группы. Злодеями руководит Аманда Уоллер — бескомпромиссная и бесстрашная.
"Заклинание Джинна" (реж. — Дэвид Шарбонэр, Джастин Пауэлл)

Ритуал загадывания желаний, как правило, ни у кого не вызывает негативных ассоциаций. Но у главного героя этого фильма — маленького немого мальчика — что-то пошло не так. Загадав желание, он становится пленником коварного монстра.
"Пёс под прикрытием" (реж. — Дэн Хантер)

Иногда собака — это просто собака. И кусачей она может быть, разве что от жизни собачьей. Но к Тоби это, кажется, не относится. В присутствии хозяев он всеми силами старается походить на обычного пса. Но когда хозяева не видят его, он становится правительственным агентом Тоби Лает. Он делает многое из того, что не свойственно собакам. Даже ежедневник ведёт. "Победить преступность. Поймать плохих парней. Погрызть косточку" — вот планы Тоби на день.
"Полночь на злаковом поле" (реж. — Рэндолл Эмметт)

Действие фильма происходит в далёком 2004 году. Агент ФБР и офицер из Флориды совместными усилиями расследуют не раскрытые ранее дела об убийствах. Это удаётся им далеко не сразу...

Источник фото: pexels.com
x