Тогда/сейчас: Как изменились актёры фильма "Американский пирог" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Тогда/сейчас: Как изменились актёры фильма "Американский пирог"

Фильм ворвался на экраны в далёком 1999 году и стал первой комедией, открыто рассказывающей подросткам о сексе.

Большинство из актёров, снявшихся в этом фильме, остались заложниками своих запоминающихся ролей. Но это не значит, что в их жизни не происходит больше ничего интересного. Давайте посмотрим, как сложились их судьбы.
Дженнифер Кулидж

Фото: interesnoznat.com
Её карьера длится с 1983 года, что можно считать рекордом по сравнению с длительностью карьеры коллег Дженнифер по фильму. В "Американском пироге" ей досталась роль мамы Стифлера, которую знают даже те, кто с этой картиной знаком не слишком хорошо.
С 2012 по 2017 год Кулидж снималась в комедии "Две девицы на мели". Блистательно сыграла мачеху в "Истории Золушки" (2009). Большинство её персонажей комедийные, забавные. Но актрису это, кажется, совсем не тяготит.
Что касается личной жизни — ей слегка за 50, но официального брака в её судьбе пока не было.
Юджин Леви
Фото: uznayvse.ru
Роль отца Джима в исполнении этого актёра запомнилась поклонникам "Американского пирога". Леви появлялся в кадре "редко, но метко" — его персонаж не является основным, но шутки из его уст подарили зрителям немало радостных мгновений.
Он продолжает сниматься в кино. Один из его недавних проектов — комедия "Шитсс Крик", где он проявил себя не только как актёр, но и как автор сценария и продюсер.
Крис Клейн
Фото: 1075zoofm.com
А вот его актёрская карьера, увы, не задалась. Исполнитель роли Оза так и не блеснул больше ни в одном столь же ярком образе. После того, как мужчину в 2005-м году арестовали за вождение автомобиля в нетрезвом виде, он и вовсе "пропал с радаров".
Сейчас он не появляется на светских мероприятиях, предпочитая проводить всё свободное время с супругой и сыном.
Тара Рид
Фото: mundotkm.com
Миловидная актриса, воплотившая на экране Вики, куда больше была озадачена построением не актёрской карьеры, а светской. Девушку чаще можно было увидеть в одной компании с Пэрис Хилтон и другими гламурными дивами, чем на съёмочной площадке. Правда, в 2013-м году Тара снялась в фильме "Акулий торнадо" и её имя вновь стало появляться в СМИ в связи именно с этим проектом. Она даже создала свой парфюм, который лаконично назвала "Акула".
Мина Сувари
Фото: smotrim.net
1999-й год для актрисы, сыгравшей Хизер, ознаменовался ещё и съёмками в фильме "Красота по-американски", ставшем номинантом на "Оскар". Сейчас она далека от актёрской карьеры. Занимается благотворительностью, состоит в рядах феминисток.
Крис Оуэн
Фото: comp-pro.ru
Этот улыбчивый молодой человек осознанно и добровольно отказался от славы и денег, предпочтя жить тихой немедийной жизнью. Исполнитель роли Чака сейчас работает обычным официантом и вполне доволен своей судьбой — говорит, что небольшого заработка ему вполне хватает для счастливой и комфортной жизни. Ну, что ж, не всем же быть звёздами...

Источник фото: Кадр из фильма
x