Новости из мира кино за неделю: Детские обиды Тарантино, выбор Кэмерон Диас и не только - Inc News
, автор: Нестерова А.

Новости из мира кино за неделю: Детские обиды Тарантино, выбор Кэмерон Диас и не только

Самые горячие новости и откровения из мира кино, произошедшие и озвученные с 10 по 16 августа.

1. Джонни Депп считает, что его бойкотируют

Фото: news.myseldon.com

Актёр посетовал на то, что недавний проигрыш в суде негативно отражается на его карьере. По мнению Деппа, Голливуд бойкотирует его. Последняя картина с его участием — "Миниамата" — не вышла в прокат в Америке.
"Я считаю, что выполнил свою часть сделки, но те, кто присоединился к проекту позже (имеется в виду компания MGM), также должны выполнить свою часть", — говорит он.
Кинолента "Миниамата" повествует о экологической катастрофе в японском городке. Депп сыграл фотографа, которому поручили делать репортаж о произошедшем. "А фильм не покажут в кино. Из-за того, что Голливуд меня бойкотирует? Всего один человек, один актер попал в неприятную и запутанную ситуацию за последние несколько лет?", — недоумевает звезда "Пиратов Карибского моря".
2. Квентин Тарантино рассказал о давнем конфликте с матерью

Квентин Тарантино в детстве. Фото: news.obozrevatel.com

Режиссёр недавно признался, что не помогает маме финансово. Это решение, по словам Тарантино, он принял ещё в подростковом возрасте. Когда ему было 12 лет, он столкнулся с жёсткой критикой со стороны родительницы. Мать достаточно прямолинейно заявила, что он бездарен. Увидев первый написанный сыном сценарий, женщина обрушилась на него с гневом.
"Мать кричала на меня... "О, эта твоя писательская карьера, которую ты делаешь. Это дерьмо закончено!", — делился мрачными воспоминаниями Тарантино. В ответ тогда ещё юный Квентин сказал, что мама может не рассчитывать на какую-либо его помощь в дальнейшем — "Вы ничего не получите, потому что вы это сказали", — отрезал он, уточнив, каких именно благ будет лишена его мать, когда он добьётся успеха — у неё, пообещал сын, не будет автомобиля, дома, возможности ездить на отдых...
"У ваших слов есть последствия. Когда вы общаетесь со своими детьми, помните, что ваш саркастический тон в отношении того, что для них имеет значение, будет иметь последствия", — заключил режиссёр, уточнив, что держит своё слово, данное в детстве.
3. Кэмерон Диас раскрыла причины ухода из кино


Она стала гостьей недавнего выпуска ток-шоу Hart to Heart с Кевином Хартом, в эфире которого сказала, что ни разу не пожалела о решении завершить свою карьеру. Три года назад актриса решила оставить профессию, отдав предпочтение семье. Тогда же она вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, а чуть позже родила дочь.
"Мне просто захотелось быть человеком, а не машиной", — поделилась знаменитость, уточнив, что в разгар своей карьеры она не могла принимать те решения, которые её устраивали бы и жить так, как ей хочется. Желание строить жизнь в соответствии со своими интересами перевесило любовь к кинематографу. "Я очень хотела управлять своей жизнью", — отметила Кэмерон.
Последний фильм, в котором снялась актриса — "Энни" — вышел в 2014-м году.
4. Альфред Молина женился


Звезда фильма "Спайдермен" и режиссёр мультфильма Холодное сердце Дженнифер Ли стали мужем и женой. Это известие появилось в блоге Дженнифер. Она опубликовала серию свадебных снимков, сделанных в живописном саду. На церемонии бракосочетания присутствовали только близкие молодожёнам люди. Так, были замечены среди гостей трое детей Дженнифер от первого брака и дочь Молины от его первых отношений.
Новоиспечённые супруги встречались в течение пяти лет, прежде чем сыграть свадьбу.
5. Меган Маркл снимет фильм о добрых делах Кейт Миддлтон

Фото: bellazon.com

Герцогиня Сассекская создаст фильм для Netflix о благотворительности Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской. По сообщению издания USMagazine, над этой картиной Меган и Кейт будут работать вместе — они вновь общаются.
"Меган говорила с ней о сотрудничестве в проектах для Netflix, документальном фильме, который осветит благотворительную деятельность Кейт, и огромном влиянии, которое она сделала своей благотворительностью", — гласит официальное сообщение.

Источник фото: pixabay.com
x