Кинопремьеры недели: магия вуду, босс в теле младенца и не только - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: магия вуду, босс в теле младенца и не только

Самые увлекательные картины, доступные для просмотра на большом экране с 19 августа.

В завершении рабочей недели предлагаем вам дайджест кинопремьер, вышедших на большие экраны 19 августа. На какие-то из этих фильмов можно отправиться вместе с детьми, прихватив и других членов семьи, некоторые подойдут для совместного просмотра со второй половинкой... Впрочем, есть на этой неделе в кинотеатрах кое-что и для тех, кто предпочитает хрустеть поп-корном перед экраном в одиночестве:

"Охотник за разумом. Схватка" (реж. — Эмбер Роуз Сили)


"Тедду Банди осталось жить 13 часов. И он использует эти часы, чтобы избежать наказания". В камере смертников не до размышлений. Общение узника — серийного убийцы — с аналитиком ФБР Биллом Хагмайером заканчивается тем, что один впускает другого в свой мозг и заставляет смотреть на мир его глазами, чувствовать его сердцем и руководствоваться его действиями. Можно ли понять преступника, убившего многих женщин, просто побывав в его шкуре?
"Всё о сексе" (реж. — Дакота Шэйн Горман)

Фото: Кадр из фильма

Комедия о трёх девушках, всеми доступными способами пытающихся реализоваться в профессии и обрести личное счастье. На этом пути их ждёт множество забавных, а иногда и нелепых приключений, выпутаться из которых помогает чувство юмора.
"Вуду" (реж. — Хэнк Преториус)

Как противостоять неведомой древней силе? Если эта сила буквально сжирает детей, мать пойдёт на всё, чтобы уберечь их. Вернувшись домой после войны, женщина замечает, что в её доме что-то изменилось. Внешне всё по-прежнему, но неуловимые изменения пугают её... Она узнаёт, что во время её отсутствия муж подвергал дочерей воздействию ритуалов вуду. Теперь ей предстоит самой столкнуться с силой этой древней магии, чтобы вернуть себе детей... А заодно и выяснить, зачем супруг привлекает девочек к столь нестандартным развлечениям, выдержать которые порой не под силу даже нервной системе взрослого человека.
"Босс-молокосос 2" (реж. — Том МакГрат)

Продолжение истории большого начальника, который притворяется несмышлёным грудным малышом. Наблюдать за ним забавно, но иногда и жутковато — совершенно не детские мысли обитают в его ещё по-младенчески лысой голове... Во второй части к нему присоединится и взрослая женщина в теле трёхлетней малышки. Вместе они превратят окружающих их взрослых в детей, чтобы те почувствовали все "прелести" младенческой жизни.
"Кодекс киллера" (реж. — Мартин Кэмпбелл)

Конкуренция в любой сфере и в любом деле стимулирует и мобилизует, но вместе с тем и сильно выматывает конкурирующих. А как насчёт соперничества в сфере заказных убийств? Пожалуй, более нервной, не терпящей рассредоточенности работы и не существует. Анна и Рембрандт постоянно соперничают за статусные и хорошо оплачиваемые заказы, но однажды им предоставляется шанс почувствовать себя не конкурентами, а одной командой. К тому же, Анне приходится доказывать мужчинам своё право заниматься тем, чем она занимается и делать это на равных с ними. Если в реальной жизни сексизм ещё не до конца истреблён, то что уж говорить о фильмах...

Источник фото: pexels.com
x