Сара Полсон рассказала, что может покинуть "Американскую историю ужасов" - Inc News
, автор: Сержантова М.

Сара Полсон рассказала, что может покинуть "Американскую историю ужасов"

Игра актрисы в телесериале была высоко оценена критиками, за несколько лет актриса удостоилась за свои роли в проекте пяти номинаций на премию "Эмми". Премьера десятого сезона сериала с подзаголовком "Двойной сеанс" состоялась 25 августа на FX и Hulu.

Сара Полсон, снимавшаяся во всех сезонах "Американской истории ужасов" стала гостем шоу Watch What Happens Live, в котором её спросили насчёт своего следующего сотрудничества с шоураннером Райаном Мёрфи, на что она ответила крайне неоднозначно.

"Я не знаю. Я не знаю впервые за три года. Я думаю, что это, наверное, мой последний сезон "Истории ужасов". То есть я не знаю. Каждый раз, когда Мерфи приходит ко мне с каким-нибудь персонажем, я, как правило, типа: "Да, давайте сделаем это!". А сейчас не знаю, это впервые. Так что посмотрим", - рассказала звезда.

Напомним, в настоящее время стартовал юбилейный десятый сезон проекта с подзаголовком "Двойной сеанс". Он будет поделён на две части, "Долина смерти" и "Красный прилив", которые расскажут о пришельцах и смертоносных русалках. В нём Полсон играет роль Туберкулёзной Карен.

Ранее стало известно, что "Американская история ужасов" будет радовать своих фанатов еще несколько лет – канал FX продлил шоу на 11, 12 и 13 сезоны.

Источник фото: Кадр из фильма
x