Кинопремьеры недели: страшные истории и "Вечные" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: страшные истории и "Вечные"

Совсем скоро откроются кинотеатры и вы сможете оценить эти новинки:

На текущей неделе релизов не так много, поскольку даты выхода многих фильмов сместились из-за ограничений. Но разве это помешает вам получить удовольствие от картин, которые совсем скоро можно будет посмотреть привычным для вас способом: сидя в кинозале и сжимая в одной руке ведёрко поп-корна, а в другой — ладонь близкого человека..:
"Вечные" (реж. — Хлоя Чжао).
Все боятся что-либо терять. Даже бессмертные существа. Герои этой картины боятся утратить власть над развитием цивилизации. Они всегда жили на планете и влияли на её процветание, на происходящие на ней события. Но могут ли бессмертные уживаться на одной планете с обычными людьми — теми, которые рождаются и умирают? Фильм содержит ответ на этот вопрос.
"Охотники за привидениями 3: Наследники" (реж. — Джейсон Рейтман).
Новое поколение охотников за привидениями в деле! Поколение совсем молодое, но умное и вооружённое дедушкиным наследством, которое помогает ловить призраков. Действие фильма перенесено в наше время, так что, юным охотникам на помощь, скорее всего, придут и современные технологии. Родители главных героев, как и, пожалуй, любые родители, зорко следят за тем, чтобы любимое чадо "ни во что не вляпалось", но при этом понятия не имеют, чем занимаются их дети и на кого они охотятся. Как такое возможно? Быть может, посмотрев фильм, получится это понять?
"Страшные истории для рассказа незнакомцам" (реж. — Карл Дженсен, Райан Генри Джонстон, Райан Кьолберг).
Действие происходит в клубе писателей. Казалось бы, вполне невинная завязка сюжета... Вот только писатели так вживаются в образы героев своих страшных рассказов, что попадают из реального мира в тот, о котором пишут. А выбраться из него не так-то просто... Их встречи, устраиваемые с целью поделиться друг с другом творчеством и немного пощекотать друг другу нервы, превращаются в самый настоящий кошмар, из которого нет пути назад...

Источник фото: freepik.com
x