Новости из мира кино за неделю: Признания Брэда Питта и другая "Игра в кальмара" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Новости из мира кино за неделю: Признания Брэда Питта и другая "Игра в кальмара"

Новости из жизни кинозвёзд и анонсы будущих премьер за период с 9 по 15 ноября.

1. "Красное уведомление" — рекордсмен по просмотрам на Netflix.
Эта криминальная комедия вышла на стриминговом сервисе 12 ноября, и уже успела набрать рекордное количество просмотров только за день премьеры. Новостью об этом поделились исполнители главных ролей в фильме — Райан Рейнольдс и Галь Гадот. Последняя отметила, что благодарна и взволнована столь высокой оценкой проекта, а её партнёр по "Красному уведомлению" поздравил всех, кто причастен к созданию фильма.
"Красное уведомление" — комедия о том, как Интерпол изобретает спецсигнал для обнаружения вора в среде искусства.
2. У "Игры в кальмара" должен был быть другой финал.
Об этом рассказал постановщик сериала Хван Дон-хек. Он сообщил, что изначально герой по имени Сон Ги-хун не должен был мстить организаторам игры, унёсшей жизни 455 людей. Он должен был просто сесть в самолёт и улететь к семье.
"Мы постоянно спрашивали себя, действительно ли это правильно чтобы Ги-хун принял решение улететь и навестить свою семью ради своего собственного счастья? Это правильный способ для нас действительно предложить вопрос или послание, которое мы хотели передать в сериале?", — говорит режиссёр. Он добавил, что главный вопрос сериала невозможно было бы решить, если бы персонаж отказался от мести.
Дон-хек прокомментировал и информацию о втором сезоне сериала. Он сказал, что до старта съёмок ещё далеко и есть пока лишь "сюжетная линия в голове".
3. Брэд Питт рассказал о влиянии стриптизёрш на его карьеру.
До того, как стать звездой, Брэд Питт подрабатывал в ресторане. Надев костюм цыплёнка, он стоял у входа в заведение и зазывал туда людей, а также развозил стрип-танцовщиц. Одна из них, по признанию актёра, и рассказала ему о курсах, которые вёл Рой Лондон. Ради того, чтобы посещать эти курсы, Питт перебрался жить в Лос-Анджелес. "Рой был крутым, милым, сострадательным, жестким. Я отдаю ему должное за то, что он указал мне направление… Я многому научился у этого человека", — вспомнил о педагоге актёр, добавив, что спонтанная беседа со стриптизёршей круто изменила его жизнь и помогла прийти к мечте.
4. Сильвестр Сталлоне появится в новом фильме Marvel.


Речь идёт о "Стражах Галактики-3". Ожидается, что картина выйдет в прокат в мае будущего года. Актёр опубликовал фото со съёмочной площадки фильма. Он позирует в образе своего персонажа.
"Что вас ждет? Будьте бдительны!", — заинтриговал Сталлоне подписчиков своей страницы в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), где и сообщил об участии в этом проекте. Кроме него в съёмках принимают участие Крис Пратт, Зои Солдана, Дейв Батиста, Карен Гиллан.
5. Вышел первый трейлер спин-оффа "Секса в большом городе".
Зрители смогут оценить сериал "И просто так..." уже совсем скоро — 9 декабря. А 12 ноября платформа HBO Max представила дебютный тизер этого проекта о женской дружбе и поисках любви. Главными действующими лицами станут уже знакомые поклонникам сериала девушки — Кэрри, Миранда и Шарлотта. Эту женскую компанию разбавит Мистер Биг.
В перезапуске культового сериала будет 10 эпизодов.

Источник фото: freepik.com
x