Фиби Уоллер-Бридж представила благотворительное шоу «Fleabag: Live» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Фиби Уоллер-Бридж представила благотворительное шоу «Fleabag: Live»

Главная героиня сериала «Фли́бэг» ищет способы помочь обществу во время борьбы с COVID-19

Присоединившись к «The Late Show» в четверг вечером, звезда сериала «Фли́бэг» рассказала Стивену Колберту, что ее 17-минутное «шоу одной женщины» будет доступно для трансляции на Amazon Prime, а вырученные средства пойдут на благотворительные цели, предназначенные для борьбы с COVID-19.

Фиби Уоллер-Бридж и Стивен Колберт не могли не совершить путешествие вниз по переулку памяти во время позднего шоу. Присоединившись к ведущему с помощью видеочата из своего лондонского дома, звезда «Дряни» поразмышляла над тем, как она в последний раз видела Колберта, когда он вручил ей статуэтку «Эмми» как ведущей актрисе комедийного сериала.

«Это тот, кого я помню больше всего. Это была ночь, из которой потом снятся сны, она была так полна любви и безумия. Она стала той, которая заполняет память светом и весельем. Это было необычно. Я никогда этого не забуду», - сказала она Колберту.

Колберт также не мог не упомянуть, что стал свидетелем создания вирусной фотографии Уоллер-Бридж, которая стала самой обсуждаемой в Интернете. На фото актриса изображена празднующей победу в Chateau Marmont в своем фестивальном платье, с коктейлем в одной руке и сигаретой в другой.

«Я была всего с несколькими друзьями, и один из них сделал это фото, а затем разместил его в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), и все просто сошли с ума», - сказала актриса.

Позже Уоллер-Бридж рассказала ведущему, как проходит ее самоизоляция в Лондоне со старшей сестрой, и прокомментировала недавнее телевизионное обращение королевы Елизаветы II.

«Это было действительно необычно. Что бы люди ни думали о королеве или королевской семье ... это был настоящее событие. Она закончила его самой эпической фразой», - сказал Уоллер-Бридж, ссылаясь на слова королевы: «Мы встретимся снова».

Несмотря на то, что Уоллер-Бридж находится дома в Лондоне, она объяснила, что это не мешает ей помогать театральному сообществу.

«Когда все театры закрылись в Великобритании, и я думаю примерно в одно и то же время в США, я и вся команда сериала «Фли́бэг» начали размышлять о том, как мы могли бы сделать что-то, чтобы помочь театральному сообществу. В основном, как мы могли бы просто собрать деньги. У нас в заднем кармане была запись одного спектакля Национального театра», - рассказала актриса.

Хотя запись транслировалась в некоторых кинотеатрах, Уоллер-Бридж говорит, что «она никогда не показывалась на телевидении в потоковом режиме».

«Теперь нам удалось вывести это шоу в режим онлайн. Это одноразовое представление, которое будет транслироваться минимум за пять долларов, и все доходы от него пойдут на благотворительные цели, чтобы поддержать людей, работающих на переднем крае пандемии коронавируса», - объяснила Уоллер-Бридж.

«Вырученные средства также будут переданы благотворительной организации Broadway Cares, призванной помочь нуждающимся в театральном сообществе», - добавила она.

17-минутный монолог Fleabag: Live, который Уоллер-Бридж назвала «шоу одной женщины», доступен для трансляции на Amazon Prime. «Там в основном показано происхождение сериала», - пояснила она, также описав монолог как «более темный», «более странный» и гораздо более «грубый», чем телевизионная версия.

«Мы пытаемся найти способы развлечь людей, но в то же время найти способы собрать деньги. С этим проектом у нас появится возможность сделать и то и другое», - сказала она.

«Очень важно помнить, что театральное сообщество - это не просто блеск и гламур Уэст-Энда. Это компании, работающие по всей стране, усердно работающие, чтобы объединить сообщества, поставить спектакли в школе, и т.п. Это то, что незаметно с большой сцены», - подчеркнула актриса.

Фото: hollywoodreporter.com

x