Джонни Депп может не появиться в "Пиратах Карибского моря 6" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джонни Депп может не появиться в "Пиратах Карибского моря 6"

Продюсеры не уверены, что Джеку Воробью найдётся место в новом фильме

Главный исполнительный продюсер и идейный вдохновитель суперуспешной голливудской франшизы "Пираты Карибского моря" Джерри Брукхаймер дал интервью журналу Collider. Главной темой стало обсуждение грядущей, шестой части "Пиратов". "Прямо сейчас мы работаем над драфтом (ред. - один из черновых вариантов будущего сценария) и надеемся быстро с ним справиться, после этого отдаём его Disney и ждём, что он им понравится. Мы не знаем. Нам надо ещё поработать над ним немного", - сообщил продюсер журналистам.

Те в свою очередь не могли не задать интересующий всех фанатов серии вопрос, появится ли в новом фильме Джонни Депп. Брукхаймер честно сказал, что пока сценаристы не знают, что делать с персонажем актёра. "В том варианте, который мы сейчас развиваем, мы не совсем уверены, какая роль может быть у Джонни", - сказал он. "Поэтому посмотрим, что можно сделать".

Напомню, во всех пяти частях "Пиратов Карибского моря" Депп сыграл одну из главных ролей - неутомимого, обаятельного разбойника Джека Воробья. Его персонажа особенно полюбили маленькие зрители. В общей сложности доходы франшизы достигли к этому моменту $4,5 миллиарда. Депп даже заработал номинацию на премию "Оскар" в разделе "Лучший актёр" за свою игру в "Проклятии Чёрной жемчужины" 2003 года.

x