Генри Кавилл ответил на критику фанатов «Ведьмака» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Генри Кавилл ответил на критику фанатов «Ведьмака»

37-летний актёр признался, что очень любит читать в Интернете отзывы о фильмах со своим участием

Основной работой Генри Кавилла сейчас является перевоплощение в Геральта из Ривии в сериале Netflix «Ведьмак». И судя по всему, для него очень важна ответная реакция зрителей. В интервью Vanity Fair актёр рассказал: «Я – постоянный обитатель форумов Reddit. Читаю все рецензии и буквально от каждого получаю информацию. Что-то не имеет смысла, а что-то невероятно полезно. Я принимаю её целиком и собираюсь донести до сценария Сапковского (ред. – автор «Ведьмака»)».

Кавилл также обсудил трудности, с которыми столкнулся при изображении на экране внутренних диалогов героя. «Я думаю об этих критических замечаниях, часто они касаются того, что я говорю. Мы не хотим транслировать длинные разговоры или диалоги Геральта, это и вызывает критику, к которой я готов».

«Поэтому я просматриваю отзывы, анализирую их и стараюсь улучшить работу в обозначенных рамках, успокоить и обеспечить этим людям чувство комфорта, которое заключается в понимании персонажа. Ведь я люблю этого персонажа так же сильно, как и они».

В скором времени Кавилл появится в образе Геральта во втором сезоне «Ведьмака», который был частично снят в начале этого года. Позже из-за введённых ограничений производство пришлось остановить.

Источник фото: Netflix
x