ТОП-5 отличных фильмов с участием Крис Пратт - Inc News
, автор: Быстрова А.

ТОП-5 отличных фильмов с участием Крис Пратт

Популярный голливудский актер отметил юбилей - ему исполнилось 40 лет.

Сегодня, 21 июня, знаменитый голливудский актер, звезда киновселенной Marvel Крис Пратт отметил свой юбилей - ему исполнилось 40 лет.

Первые шаги Пратта в кинематографе начались в начале 2000-ых и были не очень успешными, ведь зачастую он играл небольшие роли в малоуспешных фильмах. Уже в 2009-ом он стал неотъемлемой частью культового комедийного сериала Парки и Зоны отдыха, а с начала 2010-ых его карьера резко пошла вверх, когда он стал сниматься вместе со знаменитыми актерами. Чуть позже Крис стал актером голливудских блокбастеров, а в 2014-ом присоединился к киновселенной Marvel, где играет роль Звездного Лорда из Стражей Галактики. В будущем он снимется и в третьей части саги, а также в продолжение Мира Юрского периода и многих других многообещающих картинах.

1. Мир Юрского периода (2015)

Нашумевший блокбастер, ставший продолжение культового Парка Юрского периода, показывает события, которые произошли в необычном и, казалось бы, безопасном парке развлечений. Но не тут-то было, ведь теперь тысячам людей грозит опасность.

2. Пассажиры (2016)

На космическом корабле, где находится 5000 человек, погруженных в искусственный сон, внезапно происходит сбой в системе, и просыпается двое людей. До конечной точки еще почти сто лет, а значит, что им придется доживать здесь свою жизнь вместе. Но проблема, случившаяся с ними, была еще не самой опасной.

3. Стражи Галактики (2014)

Яркий и зрелищный фильм, входящий в киновселенную Marvel, рассказывает о самой необычной и нелюдимой команде супергероев (за исключением лишь Питера Квилла). Именно у последнего в руках оказывается один таинственный артефакт, из-за которого на него и его друзей открылась межгалактическая охота. Во главе противников стоит зловещий Ронан, у которого свои планы на Вселенную.

4. Великолепная семерка (2016)

Отличный современный вестерн со звездным актерским составом, в центре сюжета которого - банда из семерых отважных парней, попадающих в различные приключения. И на этот раз они оказались в одном городке, где преступники не дают покоя обычным жителям.

5. Человек, который изменил все (2011)

Именно эта лента дала скачок карьере Пратта, ведь перед тем, как получить в ней роль, он скинул 14 кг. Она основана на реальной истории Билли Бина - человека, который стал менеджером одной бейсбольной команды, испытывающей большие финансовые проблемы. Но, несмотря на все, он смог привести спортсменов к успеху.

x