Самые забавные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые забавные новости из мира кино за неделю

Что необычного/смешного/весёлого произошло в мире кино с 11 по 18 августа?

1. Уилл Смит лишился трёх зубов

Звезда Голливуда потерял три передних зуба во время игры в гольф с рэпером Джейсоном Деруло. Музыкант учил актёра играть в гольф и в процессе "обучения" задел его клюшкой, выбив зубы. Соответствующее фото Смит разместил в своём микроблоге. Судя по всему, он не сердится на незадачливого напарника по игре — оба мужчины на снимке широко улыбаются.

Фото: kanobu.ru

2. Улицы Киева перекрыты из-за съёмок с Ван Даммом

С 12 до 25 августа в Киеве будут проходить съёмки фильма, в котором участвует Жан-Клод Ван Дамм. В связи с этим движение на некоторых улицах города перекрыто. Речь идёт о киноленте The Last Mercenary производства компании Netflix. Известно, что 25 августа, в завершающий день съёмок, с 5:00 до 21:00 будет перекрыта улица Ярославская.

Фото: apostrophe.ua

3. Назван лучший актёр, сыгравший Джеймса Бонда

Им стал Шон Коннери, сыгравший в пяти частях бондианы. Опрос, позволивший выявить лучшего исполнителя роли агента 007, провёл британский еженедельник о телевидении и радио RadioTimes. На втором месте по итогам опроса расположился Бонд в исполнении Тимоти Далтона.

Фото: kinobaza.online

4. Джаред Лето поддержал протестующих жителей Белоруссии.

Актёр написал поддерживающий пост в своём микроблоге, адресованный жителям Белоруссии, недовольным итогами президентских выборов.

Он подписал один из кадров, выложенных в Stories словами: "Мы с тобой, Беларусь!".

Фото: korrespondent.net

5. Испанцев сбивают с толку "деньги для кино"

Жителей Испании и туристов, приезжающих в солнечную страну на отдых, просят быть бдительными: местная полиция сообщила о распространении фальшивых денег. Купюры ничем не отличаются от настоящих, но изготавливаются они для того, чтобы ими пользовались актёры на съёмках фильмов. Так, уже у пяти человек были изъяты поддельные деньги, а мошенники посредством Интернета успели продать 100 тыс. фальшивых евро.

Фото: rus.lsm.lv

x