Фрэнсис Нганну снимется в экшн-боевике «Форсаж» - Inc News
, автор: Кутман С.

Фрэнсис Нганну снимется в экшн-боевике «Форсаж»

«Хищника» пригласили в Голливуд для съемок популярного американского экшн-боевика «Форсаж».

Американский спортивный обозреватель ESPN сообщает, что зрители в скором времени смогут увидеть франко-камерунского бойца смешанного стиля (MMA) Фрэнсиса Нганну на экране большого кино. «Хищника» пригласили в Голливуд для съемок в девятой части кинофраншизы «Форсаж», которую планируют запустить в прокат уже в мае 2020 года.

При этом держится в тайне, какая роль досталась звезде октагона. Известно только, что вместе с ним в фильме снимутся такие именитые актеры как Шарлиз Терон, Вин Дизель, Джон Сина и так далее. Девятый фильм киносерии пока не получил официального названия.

Отмечается, что 32-летний Нганну не первый боец смешанных единоборств, кому доводилось сниматься в «Форсаже». В продолжительной киноистории уже сыграли знаменитые спортсменки Ронда Роузи и Джина Карано.

Фрэнсис Нганну находится на втором месте в рейтинге тяжеловесов UFC. На его счету 11 боев под эгидой UFC, где он лишь дважды потерпел поражение. Отмечается, что 8 из 9 боев Нгунну закончились нокаутом противника. К примеру, на турнире UFC 17 февраля он смог завершить досрочно поединок против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса.

Напомним, что первый «Форсаж» вышел в 2001 году, после чего были созданы еще семь сиквелов и один спин-офф. Звездой кинофраншизы является известный актер Вин Дизель. Помимо него в фильмах серии играли Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтем.

x