Вышел новый трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел новый трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

Премьера картины состоится в октябре

Warner Bros. представила новый трейлер своего будущего фильма во время проведения онлайн-фестиваля DC Comics’ FanDome. Клип даёт возможность фанатам увидеть противостояние Чудо-женщины в исполнении Галь Гадот с археологом Барбарой Минервой, которую сыграла Кристен Уиг. По сюжету она становится злодейкой, перевоплощаясь в Читу, гепарда-аватара языческого божества, и в таком состоянии получая ряд полезных способностей.

Помимо столкновения главных героинь ролик также иллюстрирует взаимодействие Дианы со Стивом Тревором в исполнении Криса Пайна. В конце предыдущего, фильма 2017-го года этот персонаж, казалось, пожертвовал собой ради сохранения мира. Но в новой картине без него вновь не смогли обойтись.

"Мы сделали всё возможное, чтобы рассказать вам следующую, чудесную часть истории о Чудо-женщине", - написала Гадот в Twitter после релиза нового трейлера. "Она больше, грандиознее и совершенна каждой своей деталью. Мы попотели над этим фильмом и не можем дождаться момента, чтобы разделить его с вами в кинотеатрах", - добавила актриса. - А пока наслаждайтесь вторым трейлером!".

Помимо Гадот, Уиг и Пайна в фильме также сыграли Педро Паскаль, Конни Нильсен и Робин Райт.

x