«Я иду искать»: комедийный хоррор (видео) - Inc News
, автор: Кутман С.

«Я иду искать»: комедийный хоррор (видео)

29 августа на экраны выходит хоррор-комедия «Я иду искать».

Новоиспеченная невеста столкнется с жестокими вековыми традициями семейства мужа. Он относится к богатому, однако довольно эксцентричному роду. Никто и подумать не мог, что обычное знакомство с родителями супруга станет смертельной игрой, где идет борьба не на жизнь, а на смерть.

Картина относится к жанру триллер, ужасы. Режиссерами фильма стали Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, ранее ничем толковым не отличавшиеся. Ими были сняты различные короткометражки, да «Пришествие дьявола», который был раскритикован критиками и зрителями. Однако, по предварительной информации, данный фильм получился хорошим.

В главной роли сыграла Самара Уивинг, которой принадлежит львиная доля успеха. Ей удалось воплотить в жизнь милую и очень естественную девушку Грейс, за чью судьбу переживаешь в течение всей картины.

В первую брачную ночь молодоженов девушка становится частью традиции семьи ее супруга Алекса (роль сыграл Марк ОʼБрайэн). В семье существует древняя традиция: каждый присоединяющийся к ней человек обязательно должен сыграть в игру.

Нужно всего лишь сунуть пустую карту в специальную коробку, а затем посмотреть на ней название игры, в которую нужно поиграть. Героине выпала простая детская игра «Прятки». Однако у семейства Ле Домас свои правила игры. Дело в том, что человека, который спрятался, в случае, если его найдут, должны убить. При этом если этого не сделать, семейство постигнет древнее проклятие. И вот с этого момента и начинает разворачиваться страшный сюжет - кровавые прятки.

x