Самые забавные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые забавные новости из мира кино за неделю

Самые интересные/смешные события киноиндустрии с 18 по 25 августа.

1. Муж актрисы Стейси Дэш заявил, что женился на ней под гипнозом

Фото: chatterbusy.blogspot.com

Супруг звезды кинофильмов "Вид сверху лучше" и "Бестолковые" заявил в суде, что женился на ней, находясь под действием гипноза. Джеффри Марти просил суд принять во внимание этот факт и развести пару. Примечательно, что сама Дэш подала на развод спустя всего два года брака. А поженились Дэш и Мартичерез 10 дней после знакомства.

2. Музей Гарри Поттера возобновил работу

Фото: angloclub.ru

Лондонский музей Гарри Поттера вновь открылся для посетителей. Он находится на студии Warner Bros, где и снимали все части фильма о мальчике-волшебнике. Поклонники киноэпопеи могут осмотреть экспозицию и стать участниками интерактивных сцен с любимыми героями.

3. Мэл Гибсон прославил продавщицу мёда

Фото: thehimalayantimes.com

Женщина из Чили решила заработать денег во время карантина необычным способом — она стала продавать мёд с изображением актёра Мэла Гибсона на банках. Адвокаты Гибсона, узнав об этом, попросили женщину изменить изображение. В свою очередь, "бизнес-леди" рассказала об этом случае в Интернете. И довольно быстро стала знаменитостью. Сейчас ей активно поступают предложения о бесплатном создании нового изображения, которое она могла бы размещать на банках с мёдом.

4. Бьорк сыграет славянскую ведьму

Фото: in.pinterest.com

Это первое появление певицы на экране с момента выхода фильма "Танцующая в темноте" (2000). Бьорк вместе с дочерью Исадорой сыграют в фильме о викингах (реж. — Роберт Эггерс). Певица предстанет в роли ведьмы, а чей образ воплотит на экране её дочь, пока неизвестно. Сюжет фильма повествует о событиях X века в Исландии. Главный герой — викинг, который мстит за смерть своего отца. Съёмки идут в Ирландии.

x