Громкая премьера на Венецианском фестивале: фильм «К звездам» с Брэдом Питтом - Inc News
, автор: Кутман С.

Громкая премьера на Венецианском фестивале: фильм «К звездам» с Брэдом Питтом

Голливудский актер приехал на Венецианский фестиваль, где будет представлена картина с его участием под названием «К звездам».

Поклонники известного голливудского актера устроили ему горячий прием, не дожидаясь просмотра фильма. Питт приплыл на катере - ведь это Венеция, - при этом он выглядел очень уверено, собственно, как и положено «спасителю Земли». В киноленте он играет роль астронавта, от которого зависит жизнь на планете.

«Мы отталкивались от мысли Артура Кларка - есть вне земная жизнь или ее нет. И то и другое одинаково пугает. Это очень интересная идея. Мы в воспринимая пришельцев либо как тех, кто хочет поделится мудростью, либо как тех, кто нас уничтожить. Но тут совсем иная мысль – что если мы совсем одни во Вселенной. Может нам стоит больше сфокусироваться друг на друге», - поделился актер размышлениями по поводу заложенной идеи в роль.

Брэд Питт при этом называет роль в этом фильме одной из самых трудных в своей карьере. Отметим, ждать премьеры фильма «К звездам» в России осталось недолго. Он выйдет на большие экраны 26 сентября.

x