Скарлетт Йоханссон на кинофестивале в Торонто представила сразу два фильма - Inc News
, автор: Кутман С.

Скарлетт Йоханссон на кинофестивале в Торонто представила сразу два фильма

Голливудская актриса представила фильмы «Брачная история» и «Кролик ДжоДжо», в съемках которых она принимала участие.

На международном кинофестивале в Торонто в Канаде Скарлетт Йоханссон отпраздновала премьерный показ сразу двух своих проектов.

«Я никогда не думала, что буду выполнять двойную работу на этом фестивале. Я провела много времени, прихорашиваясь, перед тем как прийти сюда», - призналась голливудская звезда.

У Скарлетт в настоящий момент переживает очень напряженное время: помимо съемок она планирует свою будущую свадьбу. Избранником звезды стал писатель Saturday Night Live, актер и комик Колин Йост.

Отметим, что свадебные планы Йоханссон пока не раскрывает, а полностью концентрируется на карьере. Сейчас она ведет работу над фильмом «Черная вдова» от киновселенной Marvel, кроме того, она озвучивает сиквел мультипликационного семейного фильма «Зверопой 2».

А между тем два проекта, представленные Скарлетт Йоханссон ни кинофестивале в Торонто, в скором времени попадут в мировой прокат.

«Я невероятно горжусь обоими этими фильмами. Я отдала им свое сердце и рада, что могу поделиться с ими со всеми», - рассказывает она.

Напомним, ожидается, что в мировой прокат фильм «Кролик ДжоДжо» выйдет 18 октября 2019 года, а дебют фильма «Брачная история» состоится 6 декабря 2019 года в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Netflix.

x