Кристиан Бэйл дал совет Роберту Паттинсону - Inc News
, автор: Кутман С.

Кристиан Бэйл дал совет Роберту Паттинсону

Сыгравший Бэтмена в саге о Темном рыцаре Кристиан Бэйл по достоинству оценил нового кандидата на роль.

На минувших выходных актер Кристиан Бэйл принял участие в кинофестивале в Торонто, где ему предоставилась возможность представить свой новый фильм «Ford против Ferrari», в котором он будет сыграл британского гонщика Кеннета Майлза. Пару ему на съемочной площадке составит Мэтт Деймон.

При встрече с Кристианом Бэйлом журналисты не смогли удержаться от вопросов о новом исполнителе образа «летучей мыши». Журналистам Variety Бэйл рассказал, что одобряет выбор режиссера фильма. Роберта Патиссона он охарактеризовал как «интересного персонажа».

Не удержался бывший исполнитель роли Бэтмена и от совета новому Тёмному рыцарю, который, собственно, он давал и предыдущему исполнителю роли Бену Аффлеку.

«О, это замечательный выбор! Роберт очень интересный актёр, уверен, он придумает нечто захватывающее. А мой совет будет ровно тем же, что я давал Бену в своё время: умей сходить в туалет без чьей-либо помощи. Ведь трудно ощущать себя супергероем, когда не можешь сам справить нужду», - признался он.

Проблемы с Бэткостюмом действительно актуальны для Роберта Паттинсона. Он уже попросил совета у Кристофера Нолана, являющегося режиссером трилогии о Бэтмене, который подсказал Роберту, как лучше всего передвигаться в данном костюме.

Добавим, постановкой нового «Бэтмена» будет заниматься создатель «Монстро» и двух последних частей «Планеты обезьян» Мэтт Ривз. Детали сюжета не оглашаются, только есть информация о том, что по жанру будущий фильм близок к нуарному детективу. Бэтмен в этот раз столкнется сразу с шестью суперзлодеями, включая Пингвина, Загадочника, Двуликого и Безумного Шляпника.

Ожидается, что мировая премьера нового фильма про Бэтмена состоится 25 июня 2021 года.

x