Появился трейлер мелодрамы «Рождество на двоих» с Эмилией Кларк - Inc News
, автор: Кутман С.

Появился трейлер мелодрамы «Рождество на двоих» с Эмилией Кларк

В YouTube опубликован трейлер романтической комедии «Рождество на двоих» Пола Фига. Премьера фильма состоится 5 декабря.

На YouTube-канале Universal Pictures Russia появился первый дублированный трейлер романтической комедии «Рождество на двоих».

В начале ролика героиня Кейт (Эмилия Кларк) рассказывает, как пережила тяжелую болезнь, которая изменила ее отношение к жизни. Она постоянно спорит с матерью (Эмма Томпсон) и работает эльфом в рождественском магазине, однако имеет тайное желание - стать суперзвездой. Для того, чтобы осуществить свою мечту, она даже ходит на прослушивания, правда, безуспешно. Ее жизнь меняется в лучшую сторону после того, как она несколько раз встречает на улице Тома (Генри Голдинг), который учит ее веселиться и быть честной с самой собой.

В описании ролика на YouTube поясняется, что данная история любви вдохновлена легендарными хитами Джорджа Майкла – саундтрек романтической комедии составлен из его композиций.

Режиссёром ленты выступил Пол Фиг, который снимал такие фильмы, как «Охотники за привидениями», «Девичник в Вегасе». В российском прокате «Рождество на двоих» появится 5 декабря 2019 года.

x