Короткометражное продолжение "Мира Юрского периода" появилось в Интернете - Inc News
, автор: Кутман С.

Короткометражное продолжение "Мира Юрского периода" появилось в Интернете

Universal Pictures и режиссер Колин Треворроу представили короткометражный фильм, который является продолжением картины "Мир Юрского периода".

Действие в восьмиминутной короткометражке «Битва у Большой Скалы» (Battle at Big Rock) происходит в национальном парке Биг-Рок спустя два года после событий сиквела. В центре сюжета оказывается семья из четырех человек, которые неожиданно встречаются с динозавром, и их отдых превращается в схватку за выживание.

По зрелищности и спецэффектам данный короткометражный фильм не уступает полному формату.

Главные роли в фильме сыграли Андре Холлэнд, который известен зрителям по сериалам "Касл-Рок" и "Больница Никебокер", а также Натали Мартинез, снимавшаяся в сериале "Переправа".

Режиссер Колин Треворроу рассказал, что инициатива создания этого проекта принадлежит студии Universal Pictures.

"Universal как-то поинтересовалась: не заинтересован ли я в создании короткометражного фильма, и я не дал им времени передумать. Я написал сценарий с Эмили Кармайкл, которая является соавтором "Мира Юрского периода 3" Это было похоже на первый шаг в новый мир. Ведь теперь у нас есть эти животные свободно живущие в незнакомой для них среде, они дезориентированы и изо всех сил пытаются адаптироваться. Первые люди, с которыми они столкнутся, обязательно будут в каком-нибудь кемпинге. Я хотел это показать", - признался он.

Добавим, релиз третьей части фильма запланирован на 10 июня 2021 года.

x