Данила Козловский снимет фильм про вампиров - Inc News
, автор: Кутман С.

Данила Козловский снимет фильм про вампиров

Известный российский актер снова займет режиссерское кресло, и на этот раз он будет снимать мистическую ленту.

Популярный актер театра и кино Данила Козловский вновь решил снова заняться режиссерской деятельностью. В его планах - съемка мистической ленты. Об этом пишет портал HorroZone.

Первоначально планировалось снять мистический сериал «Карамора» для телеканала ТВ-3, режиссером которого должен был стать Илья Найшуллер, однако позднее сценарий было решено переписать под полнометражный фильм, главную роль в нем исполнит сам Козловский. Он же станет и режиссером киноленты.

Действие нового российского фантастического блокбастера происходит в начале прошлого столетия в альтернативной России. Молодой анархист, которого и сыграет Козловский, узнает страшную тайну семьи Романовых.

Оказывается, что династия Романовых управляет Россией на протяжении 300 лет при поддержке могущественного ордена вампиров. Карамора (Данила Козловский) вступает в неравную борьбу с нечистью, в результате чего умирает его возлюбленная. По сюжету фильма, Первая мировая война, а также революция 1917 года являются последствиями борьбы Караморы с вампирами.

Ожидается, что премьера фильма состоится в конце 2020 года. Отметим, в 2018 году Данила Козловский уже выступал в качестве режиссера - им тогда была представлена спортивная драма «Тренер», получившая довольно смешанные отзывы.

x