Джеки Чан принес извинения российским поклонникам (видео) - Inc News
, автор: Кутман С.

Джеки Чан принес извинения российским поклонникам (видео)

Актёр извинился за то, что не смог прилететь на премьеру фильма «Тайна печати дракона».

Известный китайский актер Джеки Чан на русском признался в любви своим поклонникам из России, а также русскоязычных стран. Он записал видеообращение, некоторые фразы в котором произносит по-русски. Запись была показана по международному телеканалу «Центрального телевидения Китая».

«Хотел поздороваться со своими друзьями и поклонниками из русскоязычных стран и регионов. Недавно я должен был отправиться в Россию, чтобы встретиться с вами. Однако по некоторым причинам, к большому сожалению, я не смог прилететь. Прошу прощения», - говорит Джеки Чан.

Он отмечает, что российские поклонники часто признаются ему в любви в соцсетях, и он благодарен им за поддержку, которую он чувствует на протяжении уже многих лет. "Я вас люблю", - с улыбкой произнес он на русском.

Популярный китайский актер не смог приехать в Россию на премьеру фильма "Тайна печати дракона", в создании которого принимали участие кинематографисты из России, Китая, Европы и США. По сюжету кинокартины, британский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока, и путь приводит его в Китай.

Джеки Чан снялся в главных ролях больше ста фильмов, и является одним из наиболее популярных азиатских актеров в мире.

x