В Сети появился второй трейлер «Робо» - Inc News
, автор: Кутман С.

В Сети появился второй трейлер «Робо»

Финальная версия ожидается к середине октября.

В Санкт-Петербурге проходит традиционный кинофорум «Кино-Экспо-2019», где киностудии со всего мира представляют свои новые проекты. Российская кинокомпания «Централ Партнершип» показала на форуме киноленту «Робо». На фестивале ее представляет сам режиссёр и продюсер Сарик Андреасян.

По его словам, Фильм «Робо» создан «для детей», а не «про детей». Данная картина предназначена для просмотра аудиторией не старше 12 лет. Хотя отмечается, что рекламная кампания направлена не только на детей, но и на их родителей.

Режиссер добавил, что в скором времени появится ролик, где о фильме будет рассказывать Сергей Безруков, который занимался озвучкой робота.

А в настоящее время в Сети опубликован второй трейлер «Робо». Работа над фильмом продолжается, так как он оказался «непростым в производстве». Планируется, что финальная версия выйдет к середине октября. В фильме «Робо» будут два главных героя.

Робот-спасатель А-112 не смог пройти испытания, пытаясь избежать утилизации, пустился в бега. У мальчика Мити есть мечта – рисовать комиксы, однако его родители, которые являются одними из создателей робота, надеются, что сын пойдет по их стопам. И однажды Митя и робот встретятся и попытаются выяснить, зачем нужна семья.

В кинотеатрах фильм «Робо» покажут 31 октября 2019 года.

x