Крис Хемсворт: мой персонаж Тор слишком молод для пенсии - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Крис Хемсворт: мой персонаж Тор слишком молод для пенсии

Так 37-летний актёр ответил на вопрос, не хочет ли он отойти от роли всемогущего супергероя

Крис Хемсворт рассказал в интервью польскому изданию Elle Man, что не планирует покидать вселенную Marvel Studios после выхода фильма «Тор: Любовь и гром» - четвёртой по счёту серии «Тора». «Вы с ума сошли? Не собираюсь уходить на пенсию. Тор слишком молод для этого, ему только 1500 лет», - со смехом ответил актёр. «И это точно не тот фильм, чтобы я сказал «до свидания» франшизе. По крайней мере, я надеюсь на это».

Когда «Тор: Любовь и гром» был представлен фанатам на фестивале Comic Con в Сан-Диего в 2019-м, режиссёр Тайка Вайтити подтвердил, что Натали Портман вернётся в роли Джейн Фостер и овладеет магическим молотом. В комиксах Marvel Джейн принимает на себя обязанности женской версии Тора, когда оригинальный герой становится неспособен удерживать артефакт и владеть титулом.

Ранее в интервью Variety Хемсворт сообщил, что не имеет ни малейшего понятия, когда повесит на гвоздь молот и плащ Громобоя. «Этот день наступит когда-то. Сейчас или в будущем, я не знаю. Кто знает, что день грядущий нам готовит? Я не знаю, ведь могут быть ремейки, сиквелы, приквелы – кто знает», - отметил актёр.

Источник фото: Walt Disney Co./Courtesy Everett Collection
x