В Сети представлен трейлер фильма «Во все тяжкие» - Inc News
, автор: Кутман С.

В Сети представлен трейлер фильма «Во все тяжкие»

Премьера фильма состоится на Netflix 11 октября 2019 года.

Американская компания Netflix опубликовала первый полноценный трейлер полнометражной ленты «Путь: Во все тяжкие. Фильм» («El Camino: A Breaking Bad Movie»). По сюжету ролика один из главных героев сериала Джесси Пинкман (Аарон Пол) убегает от полицейских, и при этом пытается справиться с утратой своего компаньона Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон).

Он приходит к Тощему Питу (Чарльз Бэйкер), смывает с себя всю грязь, и смотрит в зеркало, а затем едет в пустыню. В конце трейлера перед Джесси Пинкманом оказывается загадочная фигура, которая обращается к нему с вопросом: «Ты готов?», на что Пинкманн уверенно ответил: «Да».

Режиссёром и сценаристом фильма является создатель сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган. Кроме Пола и Бэйкера, в трейлере зрители могут увидеть Мэтта Джонса, который вновь играет друга Пинкмана по прозвищу Барсук. Предполагается, что в картине могут появиться Крэнстон, Кристен Риттер (Джейн Марголис), Джонатан Бэнкс (Майк Эрмантраут), Джесси Племонс (Тодд Алкист), Тесс Харпер (миссис Пинкман), Роберт Форстер (Эд) и Кевин О. Ранкин (Кенни).

Премьера фильма на Netflix намечена на 11 октября 2019 года.

x